Город «Golden Youth» – дверь в модельный бизнес

«Golden Youth» – дверь в модельный бизнес

Попасть на обучение в модельное агентство «Golden Youth» – значит попасть в другой мир и преобразиться.

Их фигуры и лица притягивают взгляды. Их можно видеть на огромных рекламных щитах и в журналах, на модных показах и презентациях. Модели агентства «Golden Youth» заметны и востребованы. Двери в мир модельного бизнеса открыты не всегда и не для всех. Но в «Golden Youth» вам дадут шанс попробовать себя в качестве модели. По-настоящему.

Попасть на обучение в модельное агентство «Golden Youth» – значит попасть в другой мир и преобразиться. Если вам от 4 до 25 лет, если вы действительно мечтаете быть моделью и готовы по-настоящему начать работать для достижения своей цели, открывайте дверь в «Golden Youth»! За ней вы найдёте дружный коллектив и атмосферу работы, которая часто похожа на праздник. Те, кто уже записался, начинают осваивать секреты хореографии, пластики, дефиле, актёрского мастерства, посещать фото- и видеоклассы. Внимательно изучают историю моды. Учёба, поездки, сборы, кастинги делают жизнь в агентстве яркой и полной.

Занятия ведут настоящие профессионалы своего дела. Дизайнер-стилист Юлия Мелихова, визажист Екатерина Тимофеева, с успехом работавшая на московских площадках, хореограф Евгения Рябоконь. Преподаватели не только знают своё дело на 100%, но и знают, как научить секретам красоты и пластики других.

«Golden Youth» из небольшого, но амбициозного агентства превращается в мощнейшую модельную компанию Забайкалья и не только. Сейчас идёт работа над созданием филиала агентства в Санкт-Петербурге. Это значит, что модели «Golden Youth» получают возможность получить практические навыки и работу в культурной столице России.

Выпускники «Golden Youth» получают диплом, но главное – готовые наработки, контакты, знания и умения, которые дают ключ к российскому модельного бизнеса.

Особенно тепло в «Golden Youth» встречают детей. Модели-дети и модели-подростки востребованы всегда. Курносые и глазастые, низкие и высокие, рыженькие и тёмненькие – каждому ребёнку найдётся своё место в работе агентства, в котором твёрдо знают, что некрасивых детей не бывает. Воспитанники агентства рекламируют известнейшие марки и торговые сети города, они с детства познают непростую науку красоты и к подростковому возрасту уже умеют подать себя гораздо лучше многих взрослых.

Вы готовы открыть эту дверь?

Звоните: 8-914-520-77-78

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления