Город Тёплая осень с московских выставок

Тёплая осень с московских выставок

Креп и шёлк, тонкий мохер и теплая альпака. Нужно больше яркого: терракотового, золотистого, дымчатого или сиреневого. А ещё кружевного, вязаного, атласного, - так позиционируют осеннюю коллекцию от «СоколоваБогородская» на официальном сайте.

Сотрудники торговой сети «Дэн» уже знают, что мы будем носить весной и летом 2014 года, примерили широкополые шляпы ярких, сочных цветов, изучили фасоны купальников. В Москве прошли крупномасштабные выставки, на которых дизайнеры представили коллекции будущего лета.

Так в Чите в салонах сети «Дэн» началась тёплая осень — самая актуальная, самая интересная.

Форма

«Женские правила давно известны: для встречи с новым, для азарта и настроения, чтобы всё сбылось и состоялось, для листопада и для первого снега, и что бы больше не опаздывать, и что бы не уставать – нужны новые вещи… Креп и шёлк, тонкий мохер и теплая альпака. Нужно больше яркого: терракотового, золотистого, дымчатого или сиреневого. А ещё кружевного, вязаного, атласного, - так позиционируют осеннюю коллекцию от«СоколоваБогородская» на официальном сайте.

Каждая её деталь настолько отточена и продумана, каждый её образ настолько композиционно выстроен, что, даже разглядывая модели в каталоге, вы уже представляете себя в золотистом платье с жакетом из серой альпаки, ожидающей начала сеанса в кино. В шерстяной юбке в клетку и пуловере толстого вязания, прогуливающейся по улицам вдоль витрин и печально осыпающихся тополей, в брюках со складками, тонкой трикотажной водолазке, не стесняющей движений и вязаном жилете, ведущей переговоры с новыми поставщиками.

Уникальность коллекции «СоколоваБогородская» ещё и в том, что «сдобренные» аксессуарами, модели обретают особенный лоск и выглядят достойно на светских раутах, приёмах и банкетах. При этом вы чувствуете себя максимально комфортно.

Цвет

Итальянский дизайнер Сара Пачини легко и чутко соединяет в одном образе элементы разных стилей. «Её коллекции демонстрируют удивительно тонкое понимание женской сущности. Автор постоянно балансирует на грани целомудренности и откровенного призыва, сдержанности, граничащей с холодным аскетизмом и истинно южным темпераментом», - характеризуют стиль Сары Пачини специалисты моды.

Ясные, точные силуэты с чёткой геометрией дополнены магией цвета. К примеру, глубокий, насыщенный зелёный — цвет засыпающей осенней природы. Капелька охры отсылает к тёплым сентябрьским дням, с капелькой синего — к первым октябрьским заморозкам. Конечно, нельзя обойтись без цвета элегантности, утончённого чёрного для создания образа полного шарма.

Новая коллекция Сары Пачини полностью трансформируемая: силуэт легко меняется при помощи простой застежки-молнии. Можно легко превратить пуловер в тёплый кокон в ветреные дни или, наоборот, раскрыться в тепле офиса.

Текстура

Ещё один бренд, который вы найдёте в магазинах «Дэн», - «ALPA». «ALPA» - высококачественный верхний женский трикотаж, соединяющий в себе комфорт и модные тенденции.

1 из 2

Команда дизайнеров бренда делают ставку на оригинальную текстуру, используя разнообразие пряжи, цвета, создавая удивительные по красоте узоры, формы и рисунки. Трикотажное полотно, обретая формы, вырастает в коллекции максимально сочетаемых между собой и другими марками моделей.

Каждую модель «ALPA» «облагорожена» аксессуарами — не перегружена, легка и идеально сидит по фигуре.

В итоге, в сети «Дэн» становится просто не только купить тёплых и красивых вещей для холодного времени года, но создать образ, и он будет уникальным. Все три коллекции подобраны таким образом, что легко комбинируются между собой, создают сложную геометрию стиля или, напротив, максимальную его простоту — как вам угодно и привычно. Однако, даже не изменяя своим традициям, вы будете появляться, как глоток свежего воздуха.

Серая клетка, ажурные жилеты, брюки креп, золотистые платья, кружева и трикотаж, жакеты из серой альпаки, вискозные платья, юбки макси, цветной вязаный трикотаж, шерстяная клетка, толстое вязание, брюки со складками, трикотажные водолазки и брюки, легинсы — всё из натуральных материалов. Всё — индивидуально и эксклюзивно для вас.

Женщины, которые считают стиль не погоней за модой, а образом жизни, ценят высокое качество изделий, комфорт и при этом открыты новому смогут подобрать себе образ в магазине «Den-Fashion» на Бутина, 18. Юные леди по достоинству оценят ассортимент салона и гибкую ценовую политику магазина «Den» на Чайковского, 39. Сделайте свою осень теплее и ярче.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления