Город Торговый центр для автолюбителей «Автосити» снизил цены на все товары до 1 ноября

Торговый центр для автолюбителей «Автосити» снизил цены на все товары до 1 ноября

Торговый центр «Автосити», открывшийся на Каштакском кольце 1 сентября, дарит всем своим покупателям специально сниженные по случаю открытия цены.

Торговый центр «Автосити», открывшийся на Каштакском кольце 1 сентября, дарит всем своим покупателям специально сниженные по случаю открытия цены.

Как сообщил 4 октября корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель центра, акция по снижению цен продлиться до 1 ноября.

«Наш торговый центр, располагающий торговой площадью 2,8 тысячи квадратных метров, избавит всех автолюбителей от необходимости разыскивать по городу нужные запчасти, аксессуары, авто-инструмент. Теперь все ведущие авто-магазины города собраны под одной крышей. Купить зимнюю резину, ароматизатор для салона, компрессор для подкачки, краску, жидкости, трос, вообще, всё, что только может понадобиться автомобилисту, можно в «Автосити». Тем более, что сейчас на все товары во всех магазинах центра действуют хорошие скидки, а при покупке авто-резины вы получите шиномонтаж бесплатно», - рассказал сотрудник «Автосити».

По его словам, торговый центр располагает прекрасной и удобной парковкой, шиномонтажом, а также, для удобства покупателей, работает без выходных.

1 из 21

Адрес ТЦ «Автосити»: Каштакское кольцо, п. Каштак, мкр.Геофизический, 20 (рядом с рынком «Солнечный»).

Часы работы: с 10.00 до 20.00.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления