Город На 10 000 снижена цена на телевизор Panasonic TX-LR50B6 127 см в «ТехноЭксперте»

На 10 000 снижена цена на телевизор Panasonic TX-LR50B6 127 см в «ТехноЭксперте»

Сеть магазинов электроники и бытовой техники «ТехноЭксперт» в честь своего 5-летнего юбилея делает скидки до 30%.

Сеть магазинов электроники и бытовой техники «ТехноЭксперт» в честь своего 5-летнего юбилея делает скидки до 30%. Так, например, телевизор Panasonic TX-LR50B6 VIERA ultra slim, обычная цена которого составляет 35 850 рублей, сейчас можно приобрести всего за 25 850 рублей.

Как рассказал корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель сети, скидки будут действовать во всех магазинах «Техно-эксперт» с 16 по 25 октября.

Panasonic TX-LR50B6 VIERA ultra slim

Основные характеристики

Тип: ЖК-телевизор

Диагональ: 50" (127 см)

Формат экрана: 16:9

Разрешение: 1920x1080

Поддержка HD: 1080p Full HD

Светодиодная (LED) подсветка: есть

Стереозвук: есть

Угол обзора: 178°

Входы: AV, компонентный, SCART, RGB, HDMI x2, USB

Поддерживаемые форматы: MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG

Цена: 25 850 рублей

«Мы празднуем 5-летний юбилей, в честь которого делаем своим покупателям настоящие подарки в виде огромных скидок! В сам День рождения, 20 октября, ни один покупатель «ТехноЭксперта» не уйдёт без подарка. И это будут не только товары, но и накопительные бонусные карты, по которым можно будет получать скидки в любом магазине «ТехноЭксперт» в будущем. А всю неделю мы делаем скидки на товары до 30%. В «ТехноЭксперте» вы можете приобрести утюг от 300 рублей, чайник от 150 рублей. Наш ассортимент и цены удовлетворят любые запросы и возможности. Наши магазины одними из первых в городе предложили читинцам горячую новинку мира гаджетов — iPhone 5s. Если вы ждали и до сих пор ищете этот смартфон, то вам в «ТехноЭксперт!» - рассказал собеседник агентства.

«В «ТехноЭксперте» всегда представлена качественная техника «Samsung», «LG», «Sony», «Toshiba», «Sharp», «Panasonic», «Indesit», «Ariston», «Sharp» и другие всемирно известные бренды. Магазины «ТехноЭксперт» уже 5 лет работают в посёлке КСК, Железнодорожном районе. Самым большим подарком к юбилею сети стало открытие нового магазина «ТехноЭксперт» в 1-м микрорайоне. Несколько тысяч жителей Большого Острова теперь в шаговой доступности имеют прекрасный, современный, удобный магазин электроники и бытовой техники. Здесь, как и в любом другом магазине сети, можно приобрести всё, от электробритвы до холодильника side-by-side и телевизора последнего поколения. Разумеется, принцип сохранения низких цен при высоком уровне сервиса действует и здесь», - добавил представитель торговой сети.

1 из 5
1 из 20

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления