Город Бесплатную диагностику ходовой части предлагает пройти автокомплекс «Машзавод-Инвест»

Бесплатную диагностику ходовой части предлагает пройти автокомплекс «Машзавод-Инвест»

Пройти полную диагностику ходовой части абсолютно бесплатно предлагает СТО «Машзавод-Инвест», сообщает представитель автокомплекса.

Пройти полную диагностику ходовой части абсолютно бесплатно предлагает СТО «Машзавод-Инвест», сообщает представитель автокомплекса.

В рамках акции можно не только пройти диагностику совершенно бесплатно, но и получить скидку 10% на работы по устранению найденных неисправностей.

В автокомплексе также сообщили, что это не все сюрпризы и подарки для клиентов «Машзавод-Инвест». Например, при мойке кузова и салона автомобиля в комплексе, каждая 10-я мойка проводится бесплатно, а 20-я мойка дает право произвести регулировку развала-схождения со скидкой 50%, либо мойку в подарок.

Кроме того, с 29 октября в автосервисе «Машзавод-Инвест» по субботам действует скидка 15% на работы СТО. Это даёт возможность реально сэкономить на любых работах автосервиса, на ремонте и обслуживании автомобиля в любое время дня. Для получения скидки необходимо при обращении, до начала работ, сообщить мастеру-приемщику, что вы обращаетесь по акции.

Сайт: www.mzi.chita.ru.

Машзавод-Инвест, автокомплекс

ул. Недорезова, 1е
8 (3022) 36-72-65

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления