Город Учебный центр «Гром» откроет секреты успешного бизнеса для предпринимателей Забайкалья

Учебный центр «Гром» откроет секреты успешного бизнеса для предпринимателей Забайкалья

6-7 декабря на базе учебного центра «Гром» пройдёт семинар «Внедрение системы управления», который проведёт один из самых известных экспертов в области управления малого и среднего бизнеса Александр Высоцкий, сообщили в учебном центре.

6-7 декабря на базе учебного центра «Гром» пройдёт семинар «Внедрение системы управления», который проведёт один из самых известных экспертов в области управления малого и среднего бизнеса Александр Высоцкий.

Как сообщил директор образовательных проектов АББ «Гром» Юрий Аносов, это особый семинар и только для тех, кто считает, что владелец – это профессия и для тех, кто заботится о будущем своей компании. Семинар для владельцев и руководителей компаний, которые хотят внедрить инструменты управления в своих компаниях, понимая их важность и влияние на развитие. Формат проведения семинара позволит участникам работать в атмосфере полного погружения.

Александр Высоцкий – практик бизнеса. Начав в 1994г. с создания фирмы «МакЦентр» (дилер Apple Inc.) он основал и привел к успеху две производственные компании (ООО «Герольдмастер», ООО «БэйджМастер»). На сегодняшний день «Герольдмастер» является крупнейшим в Европе производителем наград, орденов и медалей. Александр Высоцкий – практик консалтинга. На его счету 170 консалтинговых проектов, которые позволили фирмам увеличить прибыль как минимум на 30%. Вот, что рассказывает сам Александр Высоцкий об идее, темах и эффекте от семинара «Внедрение системы управления».

«Как слезть с «кредитной иглы» и навести порядок в финансах? Как выстроить очередь из клиентов за вашими товарами и услугами? Как в компании найти узкие места, через которые утекают ваши деньги? Как перестать делить копейки и начать зарабатывать? На эти и другие вопросы вы найдете ответы на этом семинаре. Вы будете чётко знать не только что делать, но и как это сделать. Это практический семинар. В эти 2 дня сотрудник фирмы «Высоцкий консалтинг» бесплатно для участников семинара проведет блиц-аудит инструментов управления их компаний. Цель аудита: помочь владельцу и руководителю найти основное разрушение в деятельности, убрать препятствия к расширению и процветанию, и проработать план действий чтобы улучшить положение дел в компании» - рассказал Юрий Аносов.

Интервью с Александром Высоцким можно прочитать здесь. Учебный центр «Гром» формирует группу для обучения, количество мест ограничено. Подробную информацию можно получить на сайте «Гром» или по телефонам 36-68-31, 8-914-470-6301, а также непосредственно в учебном центре «Гром» по адресу проспект Фадеева, 41.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления