Город Большая распродажа по турецким ценам началась в Доме кожи и меха «Оскар»

Большая распродажа по турецким ценам началась в Доме кожи и меха «Оскар»

Дом кожи и меха «Оскар» объявил о начале новогодней распродажи, мужчины и женщины смогут купить тёплые зимние вещи из кожи меха по ценам Турции, сообщил представитель администрации магазина.

Дом кожи и меха «Оскар» объявил о начале новогодней распродажи, мужчины и женщины смогут купить тёплые зимние вещи из кожи меха по ценам Турции, сообщил представитель администрации магазина.

«Только сейчас в Доме кожи и меха «Оскар» большая распродажа — на весь ассортимент объявлены настоящие турецкие цены. Изящные дублёнки из меха тосканы, модели, отороченные чернобуркой, согреют прекрасных женщин суровой забайкальской зимой. Вы сможете подобрать именно ту вещь, которая будет больше всего вам к лицу и идеально подойдёт к вашему типу фигуры», — отметил собеседник агентства.

В «Оскаре» представлены женские дублёнки различных размеров и длины. Короткие модели идеально подойдут дамам, которые привыкли проводить много времени за рулём. Длинные дублёнки согреют во время пеших прогулок.

«Зачастую полные дамы не могут найти себе интересную верхнюю одежду и страдают от недостатка выбора. Мы идём навстречу всем нашим покупательницам. Если вы давно не можете подобрать себе зимнюю одежду — скорее к нам! Консультанты «Оскара» непременно помогут вам в этом», - сообщил представитель Дома кожи и меха.

Не забыли в «Оскаре» и про мужчин, в магазине представлен широкий модельный ряд для представителей сильной половины человечества.

«Многие магазины грешат скудным выбором зимней одежды для мужчин. Это не про нас! «Оскар» приготовил для мужчин зимнюю одежду из кожи на меху, дублёнки. Вы сможете подобрать то, что придётся вам больше всего по душе», — добавил представитель «Оскара».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления