Город Все посылки в Краснодарский край и Адыгею с 1 января будут проверять на почте

Все посылки в Краснодарский край и Адыгею с 1 января будут проверять на почте

Посылки, отправления EMS и бандероли 1-го класса в адрес Краснодарского края и Республики Адыгея с 1 января по 31 марта будут приниматься с обязательной проверкой в почтовых отделениях, в связи с проведением зимней Олимпиады Сочи-2014, сообщили ИА «Чита.

Посылки, отправления EMS и бандероли 1-го класса в адрес Краснодарского края и Республики Адыгея с 1 января по 31 марта будут приниматься с обязательной проверкой в почтовых отделениях, в связи с проведением зимней Олимпиады Сочи-2014, сообщили ИА «Чита.Ру» 31 декабря в пресс-службе забайкальского филиала почты России.

«Операторы отделений будут принимать почтовые отправления в открытом виде для подтверждения отсутствия запрещённых к пересылке предметов. Исключение составляют почтовые отправления, принимаемые от корпоративных клиентов, с которыми заключены договоры на оказание услуг почтовой связи», - сообщили в пресс-службе.

Требования вводятся в целях обеспечения безопасности при проведении XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в Сочи, что является практикой для почтовых операторов всего мира на период проведения олимпиад.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления