Город МегаФон: «Предлагаем отличный новогодний подарок – смартфон MegaFon Optima за 2790 рублей»

МегаФон: «Предлагаем отличный новогодний подарок – смартфон MegaFon Optima за 2790 рублей»

«МегаФон» поздравляет забайкальцев с Новым годом и предлагает в качестве новогоднего подарка смартфон MegaFon Optima по цене 2 790 рублей.

«МегаФон» поздравляет забайкальцев с Новым годом и предлагает в качестве новогоднего подарка смартфон MegaFon Optima по цене 2 790 рублей.

«Компания «МегаФон» поздравляет своих абонентов, партнёров, корпоративных клиентов и всех забайкальцев с Новым 2014-м годом! Желаем всегда приятного общения с родными и близкими! Для удобства наших абонентов были открыты в декабре 2 новых салона «МегаФон» – на Ленина, 125, и в здании железнодорожного вокзала. В салонах в широком ассортименте представлены инновационные гаджеты от «МегаФона». Наиболее востребованным оборудованием на сегодняшний день являются смартфоны и USB-модемы для выхода в глобальную сеть, а самой популярной услугой – подключение мобильного интернета. В качестве новогоднего подарка предлагаем хит продаж – смартфон MegaFon Optima c экраном 4 дюйма, операционной системой Android 4.2 и скоростью интернета 21 Мбит/сек всего за 2 790 рублей. Мы поздравляем всех жителей Забайкальского края с Новым 2014 годом, и желаем всегда находится в зоне доступа и общаться только с улыбкой и хорошим настроением!» – сообщил представитель компании.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления