перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Городские мелочи»: Сверим часы

7 января 2014, 15:38
Гость
Гость
8 января 2014, 16:05
А в Октябрьском раньше тоже часы с боем были,только звук был не из часов,а откуда-то сбоку.
Гость
8 января 2014, 14:23
На троллейбусном депо часы есть, на доме быта на Петровской и на Новобульварной.
Гость
8 января 2014, 12:06
На здании Медикс (бывш. ЦРМ) очень хорошие часы с боем. Слышно на целый квартал.
Гость
8 января 2014, 15:21
Кстати шикарные часы, я тогда в шоке от их боя курантов был, когда шел в гараж. У нас есть свой Кремль :D
Гость
8 января 2014, 11:24
Позор железнодорожникам - самые большие часы в городе на вокзале уже много лет "глючат", показывая непонятные инопланетные символы периодически. И не надо говорить, что их невозможно отремонтировать, как электронщик говорю, что это очень простое устройство. Не могут-пусть обращаются, поставлю им китайский контроллер :)
Гость
8 января 2014, 16:47
Кстати, температуру они показывают не правильно летом, видно термодатчик стоит с западной стороны, вечером в 22-00 показывает +28-30, а днём в 13-15 часов +23-25.
Гость
8 января 2014, 01:27
Ребята, а что ж вы самые примечательные часы не отметили? Куранты с боем ежечасным на очень стильном и действительно европейском здании - куда там мэрии. Не доезжая одной остановки до мкр. Северный, ост. Инструментальная. Во всяком случае до Нового года отбивали каждый час. Красиво!
Гость
7 января 2014, 23:29
Екатерина, предлагаю осветить насущную проблему неосвещаемых или плохо освещенных пешеходных переходов, являющихся первопричиной большинства новостей Читы, а именно, ДТП с участием пешеходов. Фишкой статьи будет являться то, что съемки необходимо будет проводить в вечернее и ночное время. Возможно это придаст некий дополнительный шарм.
Гость
8 января 2014, 00:56
Да это тема, сразу можно выезжать в мкр. Северный рядом с пожаркой, дети утром с маршрутки выходят и дорогу перейти не могут освещения ноль пешеходный на заезде в пожарку, машины практически не останавливаются
detox

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 января 2014, 22:31
Замечательная рубрика,спасибо.Для тех,кто не понимает..Ньюансы решают все.Именно мелочи создают атмосферу,в том числе и города.многое можно подправить и город станет лучше.
Гость
7 января 2014, 20:07
Ребята,если наступает кризис жанра,не надо темы высасывать из пальца-просто втыкайте федеральные или международные актуальные новости,способные стать интересными для читинцев.Это-шаг вперед,на мой взгляд.А часы - тема недалекая.Плохо представляю,как довольно профессионально серьезные люди Екатерина и Андрей тратят рабочее время на подобное
Гость
7 января 2014, 20:44
Почему рабочее? Выходные же :о) Я не вижу ничего зазорного, чтобы прогуляться по городу с фотоаппаратом. Город хороший. Воздух свежий. Ну, не нравятся вам часы - что тут поделаешь? Что-нибудь другое, не такое недалёкое, наверняка понравится.
Гость
8 января 2014, 13:45
Да ладно Вам!) Вот международные и федеральные новости - "высасывание из пальца". А "городские мелочи" многим интересны, на мой взгляд.
Гость
12 января 2014, 21:57
Екатерина права, не всегда удобно взглянуть на руку или телефон. Но всегда раздражает наплевательское отношение к своей "ну как-бы рекламе". Ну не хочешь ты часы содержать, так не вешай. А если повешал, содержи! Вот у меня нет претензий к краевой администрации!
Гость
7 января 2014, 18:19
Спасибо, интересная рубрика!
Дополню - на ТЦ "Аврора" (угол Новобульварной и Богомягкова) есть часы.
И еще на "Сувенирах".
Гость
7 января 2014, 18:50
Ой. А ведь я забыла про "Аврору".. хоть мы были и там. На минуту спешат. А где на "Сувенирах"?
Гость
7 января 2014, 20:30
Гость
7 января 2014, 18:50
Ой. А ведь я забыла про "Аврору".. хоть мы были и там. На минуту спешат. А где на "Сувенирах"?
Прямо на вывеске. Хотя давно там не был, могли и убрать:
http://goo.gl/lRDPi1
Гость
7 января 2014, 17:18
Ребята «Городские мелочи» хороший проект, продолжайте в том же духе. Удачи.С Рождеством!
Гость