Город ОАО "РУС" ОАО «РУС» получило диплом «За вклад в развитие отрасли»

ОАО «РУС» получило диплом «За вклад в развитие отрасли»

Диплом «За вклад в развитие отрасли» получило по итогам работы в 2013 году ОАО «Региональное управление строительства» («РУС»), сообщили 24 января в пресс-службе компании.

Диплом «За вклад в развитие отрасли» получило по итогам работы в 2013 году ОАО «Региональное управление строительства» («РУС»), сообщили 24 января в пресс-службе компании.

«РУС» занял 26-е место среди 54 170 предприятий аналогичного вида деятельности по версии «Рейтинговой Аналитической Группы» (англ. Group of Rating Analysis, G.R.A.) – независимой международной компании, предоставляющей профессиональные услуги по разработке стратегии и развития бизнеса. «Рейтинговая Аналитическая Группа» проводит свой рейтинг предприятий, фирм и компаний России на основе официальных статистических данных.

По итогам года выручка ОАО «РУС» попала в «вилку» от 1,5 до 2,5 миллиарда рублей, поэтому компанию отметили по ОКВЭД 45.21.1 «Производство общестроительных работ по возведению зданий». Выручка компании в 2013 году действительно перешагнула планку в два миллиарда рублей. «РУСом» было построено много новых зданий в микрорайоне «Царский» в Чите, в посёлке «Чеховский», а также детский сад в Чите, кинологический центр краевого УВД и ряд других, кроме того, заложена основа для строительства или завершения в 2014 году ещё 22 объектов.

Также по итогам 2013 года специальными дипломами были отмечены генеральный директор ОАО «РУС» Александр Филонич в номинации «Профессионал года» и первый заместитель генерального директора Сергей Филонич в номинации «За эффективный и добросовестный труд».

1 из 2
Региональное управление строительства

ул. Чкалова, 158, 3 этаж
8 924 800 8983

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления