перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Гром» — быстрее, чем когда-либо

27 января 2014, 10:00
Гость
Гость
3 февраля 2014, 12:58
Для чего столько «бабла» тратить? Лучше бы на эти деньги построил дом на берегу моря и грел пузо… Это же сколько денег на машины, на офис, на оборудование?
Гость
2 февраля 2014, 16:17
А я знаком с Борисенко из Грома. Егора привет!
Гость
30 января 2014, 11:07
Дачный дом без решеток на окнах, район Угдана Возьмут под охрану , цена вопроса??
Гость
30 января 2014, 14:17
Они только по Чите работают + Антипиха и Песчанка
Гость
30 января 2014, 15:03
Настоящим сообщаем, что в данном районе на постоянной основе наших экипажей нет. Рекомендуем обратиться в ЧОП "ЧОБР"
Гость
30 января 2014, 09:21
2 месяца, как поставили квартиру на охрану в ГРОМе. Раньше обслуживались во вневедомственной, и постоянно что-то ломалось, сходило. Ребенок просил котенка, вневедомственная запретила. ГРОМ сказал, что проблем нет, если животное не более 8 кг. Теперь кошка носится, квартира не сходит. Не знаю, как они это делают, но если ты накосячил и, поставив на охрану,не закрыл окно или балкон - они тут же сообщают, в какой комнате не закрыто. Операторы всегда вежливые. Я за эти 2 месяца выучила всех по именам, постоянно звонят, отправляют техников на проверку оборудования. В общем, ребята молодцы, советую всем. Спасибо, ГРОМ!
Гость
29 января 2014, 09:15
Ну про зар платы не нужно говорить, работал в Громе долгое время, простым охранником и зар платой всегда был доволен,конечно не 20 и не 30 тыс, но все же достойно платили. А то хотите сидя за монитором получать как в полиции. Не нравится не работайте идите в другие ЧОПы, в чем проблема та.
Гость
28 января 2014, 19:37
Уважаемая ассоциация "Гром" вы так заботитесь о своих клиентах, вы ими так дорожите, но почему вы не думаете о своих сотрудниках. Разве можно прожить на те зарплаты , которые вы им платите , и что они зарабатают на свою пенсию? А ведь ваш успех - это их работа!
Гость
29 января 2014, 09:34
Сам лично являюсь куратором более 60 сотрудников, и более пятнадцати объектов физической охраны, могу вам пояснить, что те мои сотрудники которые имеют желание работать и зарабатывать, получают достойную зарплату, выше чем в среднем по данной специальности в нашем городе.
Гость
29 января 2014, 11:41
Гость
29 января 2014, 09:34
Сам лично являюсь куратором более 60 сотрудников, и более пятнадцати объектов физической охраны, могу вам пояснить, что те мои сотрудники которые имеют желание работать и зарабатывать, получают достойную зарплату, выше чем в среднем по данной специальности в нашем городе.
Муж в кольчуге работает, у них тарификация 90 р в час, самая высокая по городу. Правда задерживают немного, но все равно больше нигде не заработаешь
Гость
29 января 2014, 13:08
Гость
29 января 2014, 11:41
Муж в кольчуге работает, у них тарификация 90 р в час, самая высокая по городу. Правда задерживают немного, но все равно больше нигде не заработаешь
и пистолет наверное есть у мужа?
Гость
28 января 2014, 03:34
Охраняю свой магазин у грома и квартиру! Никаких претензий, работают четко! Приезжают на тревогу быстро! Машины хорошие, не жигули какие-нибудь! Молодцы ребята! Главное держать марку и дальше!
Гость
27 января 2014, 14:36
Ну, если это всё реально работает, то это круто… Грому респект!
Гость
27 января 2014, 14:55
Подтверждаю, работает реально… Попал в ДТП, не мог доказать, что меня подрезали, ДПС-ники отправили в ГРОМ: «спроси может камера у них стоит в этом районе…» Я пришёл к ребятам в Гром, повезло, камера действительно есть в районе магазина «Визит», дали видеозапись… Так бы попал два раза.
Гость
27 января 2014, 13:47
«Так уж устроено наше общество — одни работают и создают, другие ломают и паразитируют. И чтобы оградить первых от опасности столкнуться со вторыми, существует третья сила…» Понравился данный спич. У нас если посмотреть, особенно в Забайкалье это, ну уж очень наглядно, одна сторона перепродаёт, другая ворует и пьянствует, третья – охраняет первую, а все вместе занимаются перераспределением бюджетных денег…
Гость
27 января 2014, 15:15
А вы просто наблюдаете, или вопреки озвученному вами укладу производите материальные ценности?
Гость
27 января 2014, 15:44
Гость
27 января 2014, 15:15
А вы просто наблюдаете, или вопреки озвученному вами укладу производите материальные ценности?
А с какой целью интересуетесь?
Гость
28 января 2014, 01:11
Гость
27 января 2014, 15:44
А с какой целью интересуетесь?
А вот вопросом на вопрос отвечать неприлично
Гость
27 января 2014, 11:46
Серьезно подошли к решению вопроса
Гость