Город Усадьбы от 1,5 миллиона рублей — в новом лесном посёлке

Усадьбы от 1,5 миллиона рублей — в новом лесном посёлке

Чистый воздух, никакой городской суеты и назойливого шума. Жизнь без тонн бетона и асфальта вокруг. О таком грезят многие — купить уютный, добротный дом за городом, жить в окружении хвойного или лиственного леса.

Чистый воздух, никакой городской суеты и назойливого шума. Жизнь без тонн бетона и асфальта вокруг. О таком грезят многие — купить уютный, добротный дом за городом, жить в окружении хвойного или лиственного леса. Мечты о вашем идеальном доме поможет воплотить строительная компания «Усадьба».

«Усадьба» работает на рынке уже 10 лет. За это время она заработала среди своих заказчиков репутацию надёжного партнёра и получила неоценимый опыт в сфере строительства. Совсем недавно компания сдала новый коттеджный посёлок «Усадьба», создание которого началось в 2011 году.

«Тогда мы пообещали людям, которые доверили нам своё будущее жильё, что завершим строительство к 2013 году. И мы сдержали слово, выполнили все обязательства перед заказчиками. Построили дома, подвели необходимые сети, организовали охрану территории, ТСЖ. Сегодня посёлок заселён уже на 80%, остальные планируют въехать в этом году», - рассказал представитель «Усадьбы».

Сейчас у многих читинцев вновь появилась возможность обрести загородный дом своей мечты. Есть хорошая новость - компания «Усадьба» начинает строительство нового посёлка, расположенного между Смоленкой и Забайкальцем в лесном массиве. Он рассчитан на 160 полностью готовых домов с подведённым отоплением, канализационными и электрокоммуникациями. Коттеджи будут полностью остеклены, обеспечены сантехникой, в них будут установлены входные двери. Строительство ведётся зимой с использованием винтовых свай и материалов, качество которых подтверждено необходимыми сертификатами. Дома в новом посёлке строятся из бруса сечением 18x18 сантиметров, предусмотрены межэтажные утеплители. Усадьбы предназначены для круглогодичного проживания, площадь домов от 60 квадратных метров, участков — от 10 соток. Минимальная стоимость такого дома - 1,5 миллиона рублей.

Так же, как и построенный ранее посёлок, новый будет обеспечен охраной, будет создано ТСЖ.

Строительная компания «Усадьба» предоставит своим клиентам все проектировочные, приёмно-сдаточные документы, окажет помощь в оформлении регистрационных документов, осуществит гарантийное обслуживание.

Оплату можно вносить частями, предусмотрена рассрочка платежа до конца 2014 года.

Контактные телефоны: 71-90-90, 8924-387-11-19.

E-mail: lebedevmaxx@mail.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления