Город «Asia-spa»: Мы заботимся о сохранении вашей красоты и молодости

«Asia-spa»: Мы заботимся о сохранении вашей красоты и молодости

«Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красивой с восьми утра до полуночи».

«Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красивой с восьми утра до полуночи». Брижит Бардо

Какая женщина не согласится с этой потрясающей французской актрисой? Может быть, лишь та, что от природы совершенна, но верится в существование подобной богини с трудом. На деле каждая женщина знает, что красота — это ежедневный труд. И не всегда для достижения желаемого результата достаточно собственных усилий.

В таком случае идём к профессионалам - волшебницам клиники эстетической медицины «Asia-spa».

Мягкий приглушённый свет, городские звуки остаются где-то там, позади, за прозрачной дверью, а ты уже становишься частью атмосферы этого особенного места, где так и тянет отбросить ежедневную суету, забыть о быте и немножко побаловать себя. В «Asia-spa» хочется просто довериться рукам профессионалов, которые помогут стать совершеннее всему телу: от пальцев ног до кончиков волос.

Специалисты «Asia-spa» знают секреты сохранения красоты и молодости и помогают становиться прекраснее своим клиентам уже семь лет. За это время клиника эстетической медицины полюбилась многим. Удивительно гармоничное сочетание настоящего восточного гостеприимства, европейского сервиса, современной медицины и передовых технологий творит чудеса, но самое главное здесь — индивидуальный подход к каждому посетителю, когда действительно чувствуется — о тебе заботятся.

В «Asia-spa» работают люди внимательные и квалифицированные. Это настоящая команда, у которой единая цель — достижение благоприятного результата. Все сотрудники клиники — специалисты с многолетним опытом, они регулярно повышают своё мастерство и учатся новому, чтобы предложить своим клиентам лишь актуальные методики и разработки. Сегодня в «Asia-spa» используется более 100 видов процедур, направленных на совершенствование красоты тела. Деятельность клиники широка - это лечебно-восстановительная медицина: гинекология, дерматология, мануальная терапия, различные массажные техники; эстетическая косметология и гинекология; антивозрастная медицина. В работе используются лишь качественные препараты и материалы, а также современное оборудование, многие образцы которого не имеют аналогов в Забайкальском крае. Всё это, плюс профессионализм персонала клиники, позволяет достичь впечатляющих результатов.

А когда есть уверенность в собственной привлекательности, повышается и самооценка, появляется новый заряд сил и положительных эмоций.

Приходят в «Asia-spa» с различными проблемами и несовершенствами, здесь внимательно выслушают каждого клиента и посоветуют тот или иной курс процедур.

«Мы ценим вас и заботимся о сохранении красоты и молодости, потому что знаем, насколько важно это для каждой женщины. Приходите к нам и вы поймёте: красота — это просто», - рассказал представитель «Asia-spa».

1 из 6

Адрес: г. Чита, ул. Курнатовского, 7б

Телефоны: 35-94-54, 8-914-144-90-16

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления