Город Пора по парам и другие романтические приключения в «Фортуне»

Пора по парам и другие романтические приключения в «Фортуне»

После творческих и спортивных конкурсов, заданий на сообразительность и умение чувствовать партнёра определились самые удачливые влюблённые. Подарки ко Дню святого Валентина получили, конечно, все. Но главный...

Рай с любимым человеком возможен и в шалаше, это каждый знает. Как все понимают и то, что если очутиться вдвоём в одном из самых романтических мест планеты, то совершенно точно получишь сильнейшие впечатления и воспоминания на всю жизнь. В День святого Валентина в семейном торгово-развлекательном центре «Фортуна» подвели итоги конкурса «Пора по парам», победители которого отправятся в романтическое путешествие.

Действие конкурса началось не 14 февраля, а намного раньше, когда ТРЦ «Фортуна» и турагентство «Влад-Тур» начали приём заявок на конкурс. Читинским парочкам нужно было сделать романтическую фотографию в любом из уголков огромной «Фортуны» и прислать её организаторам конкурса. Первое испытание прошли 10 пар, которым суждено было собраться в одном месте в одно время. В День влюблённых, когда «Фортуна» стала городским центром романтики.

1 из 4

Повсюду веселье и музыка, улыбки и валентинки, для которых даже было посажено специальное дерево. Создать свою валентинку и сделать её частью волшебного дерева с надеждой, что романтическое желание весной расцветёт, мог каждый, кто пришёл в этот день в «Фортуну».

1 из 8

И каждый, кто заходил сюда с мороза, попадал не только в светлую и тёплую атмосферу модного места, но и буквально утопал в бело-розовых оттенках, сердечках и других символах чистой любви. Прекрасные невесты встречали гостей улыбками и танцами, получая в ответ такие же искренние улыбки и поддержку аплодисментами. «Парад невест» стал прологом к главному событию дня.

1 из 2

На втором этаже семейного торгово-развлекательного центра собрались не только участники конкурса и зрители. Были даже довольно внушительные группы поддержки молодых влюблённых со своими кричалками, гимнами и атрибутикой. Подробно описать всё происходившее в этот вечер в «Фортуне» почти невозможно, но все, кто присутствовал на конкурсе, смогут подтвердить, что радостных эмоций, веселья и интересных поворотов в выполнении заданий было достаточно.

1 из 4

В открывшей конкурс «Визитке» пары представляли друг друга в такой форме, чтобы сразу завоевать симпатии судей и зрителей. После этого влюблённые прошли испытания на меткость в конкурсе «Стрелы Амура». Чего там только не было! После творческих и спортивных конкурсов, заданий на сообразительность и умение чувствовать партнёра определились самые удачливые влюблённые. Подарки ко Дню святого Валентина получили, конечно, все. Но главный... В романтическое путешествие от «Фортуны» и турагентства «Влад-Тур» отправятся Юлия и Иван Пшеничниковы. Поздравляем счастливую пару и желаем им хорошего путешествия, а «Фортуне» - новых весёлых и трогательных праздников для читинцев.

1 из 5

Партнёры праздника – журнал «Свадьба в Чите» и салон «Аленький цветочек». Фотографии предоставлены ТРЦ «Фортуна».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления