Город Стадии золотой лихорадки

Стадии золотой лихорадки

Как гласит энциклопедия, в своём развитии лихорадка всегда проходит три стадии. На первой температура повышается, на второй она удерживается некоторое время на повышенном уровне, а на третьей снижается до исходной.

Как гласит энциклопедия, в своём развитии лихорадка всегда проходит три стадии. На первой температура повышается, на второй она удерживается некоторое время на повышенном уровне, а на третьей снижается до исходной. Именно так и проходят еженедельные розыгрыши призов от ювелирной сети «Роскошь». 12 апреля в салоне «Luxury Gold» собрались самые стойкие кладоискатели.

За час до начала очередного розыгрыша «Золотая лихорадка» в одном из самых красивых салонов сети на Ленина, 111, было немноголюдно. Только несколько человек настойчиво рисовали шагами круги по периметру. Картина не менялась вплоть до часа «икс» – по правилам лотереи им стал 15:00. Всего за три минуты до начала и без того насыщенное движение от улицы Журавлёва в сторону «Сувениров» забурлило. Ничего удивительного – начиналась «Лихорадка».

Посетители согревались предвкушением возможной победы, детишки восхищались изящными украшениями, мужчины были суровы, как никогда. Температура повышалась.

1 из 8

Корешки от лотерейных билетов покупатели, ещё не успевшие это сделать, почти бегом докидывают в огромный барабан, блестящий на лучах почти летнего солнца. Непривычно новый ведущий объявляет об условиях розыгрыша.

— Дамы и господа! Розыгрыш «Золотой лихорадки» проводится только среди присутствующих, это значит, что если билет вытянут, но его обладателя нет в зале, то мы перетягиваем билет! Кстати, в розыгрыше участвуют билеты, выданные за покупки на прошедшей неделе, то есть, если у вас на руках есть лотерейный билет за сегодняшнюю покупку, рекомендуем вам сбросить его в барабан для розыгрыша. Ровно в три часа дня мы разыграем главный приз, затем будут разыграны поощрительные призы.

1 из 2

Знакомьтесь, это Даша. Сегодня она – перст Судьбы. Хотя, конечно, перстик.

1 из 3

После долгого вращения барабана (эх, Леонид Аркадьевич!) маленькая ручонка вытаскивает первый корешок билета с заветным номером! Температура в салоне «Роскошь» мгновенно накалилась до предела.

— 01153! 01153! Есть среди присутствующих?

— Есть!

После сверки номеров выясняется, что залихорадило одного из покупателей напрасно – цифры на билете не совпали с корешком. Ничего, бывает! Каждый же хочет получить приз, а сегодня это...

— 00405! 00405!

1 из 6

В ответ – тишина… Дашенька берёт будущее в свои руки.

— 02133! 02133!? 02133? Лотерея продолжается!..

— 01154! Что «да»? Давайте поаплодируем!

Подарочный сертификат на 10000 рублей получила Галина Николаевна Артемьева. Температура начинает падать. Но состояние нестабильно – ведь впереди розыгрыш неслабых утешительных призов! Золотая подвеска порадовала Викторию Рюмину (номер билета 02929), а ваза ювелирной работы заставила улыбаться Ирину Кипенко (номер 01369). Всё. Температура снизилась до исходной. Очередная лихорадка подошла к концу.

1 из 7

Но не торопитесь выздоравливать! Ведь «Золотая лихорадка» от ювелирной сети «Роскошь» продлится до 30 мая 2014 года! За любую покупку в салонах сети выдаётся лотерейный билет, а каждую субботу в 15.00 в салоне «Luxury Gold» по улице Ленина будет проходить розыгрыш. Причём в розыгрыше участвуют только билеты, полученные за прошедшую неделю. Делайте покупки, радуйте любимых и не забывайте участвовать в «Золотой Лихорадке»!

Адреса:

«Luxury Gold» — ул. Ленина, 111, тел. 32-11-54;

«Роскошь» — ул. Ленина, 130а (ТЦ «Авеню»), тел. 35-64-94;

«Роскошь» — ул. Бутина, 93 (ТД «Багульник»), тел. 35-98-64;

«Роскошь» — ул. Бутина, 59, тел. 35-90-73;

«Роскошь — Макси» — ул. Шилова, 100 (ТРЦ «Макси»), тел. 39-95-48;

«Ювелирные изделия» — ул. Петровская, 35 (Дом быта), тел. 32-21-61.

Организатор лотереи: ООО «Ампир-интерьер». Государственный регистрационный номер лотереи Н375С/142 от 26.11.2013 г., зарегистрирована Министерством финансов Забайкальского края. Подробности по телефону (3022) 35-48-94.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления