Город ТЦ «Автосити» подарил один из 15 iPhone победителю еженедельного конкурса

ТЦ «Автосити» подарил один из 15 iPhone победителю еженедельного конкурса

Большая акция началась в ТЦ «Автосити», теперь, совершая покупку в любом из магазинов центра, читинцы могут заполнить билет участника, выбрать желаемый приз - новенький iPhone 5 или iPad - и стать его счастливым обладателем во время еженедельного вручения подарков, первый iPhone уже нашёл своего хозяина, сообщил ИА «Чита.Ру» 6 мая представитель «Автосити».

«Первое вручение долгожданного подарка состоялось 4 мая, победителем нашей акции стал читинец Евгений Самохвалов. Повезти может и вам, для этого достаточно совершить покупку в нашем центре, получить билет участника акции и указать в нём желаемый подарок - iPhone 5 или iPad. А в воскресенье прийти и сбросить свой талон в барабан, из которого случайным образом будет выбран билет победителя. Для того, чтобы претендовать на приз от «Автосити», присутствие обязательно», - отметил собеседник агентства.

На трёх тысячах квадратных метров ТЦ «Автосити» находятся 30 магазинов, в которых автолюбители города могут приобрести всё необходимое — запчасти, шины, инструменты, автоаксессуары. Также на территории центра можно купить мотоциклы, мопеды и велосипеды. Стать участником акции можно при совершении любой покупки.

«Я оказался в «Автосити» случайно, заехал купить масло-фильтр для автомобиля. Мне дали билет, и я решил съездить просто на удачу, посмотреть, как всё проходит. И вдруг выиграл iPhone 5!» - рассказал победитель Евгений Самохвалов.

Акция «Автосити» продлится до 1 августа, вручение подарков будет проходить каждое воскресенье. Следующее вручение призов состоится 11 мая, в 19.00 в ТЦ «Автосити» по адресу: мкр. Геофизический, 20.

Автосити, торговый центр

мкр Геофизический, 20
8 (3022) 451-604

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления