Город Страна и мир Гид «Чита.Ру»: Где найти москитный костюм

Гид «Чита.Ру»: Где найти москитный костюм

Пожалуй, самая пугающая опасность для тех, кто заходит по тем или иным нуждам в лес — клещи. И если вы тот человек, который не сидит целое лето в городе, вам, конечно, пригодятся репелленты и москитный костюм.

Информационное агентство «Чита.Ру» и городская справочная служба 40-00-40 запускают гид по Чите. Мы сделаем для вас краевую столицу ближе и понятнее, интереснее и доступнее. Отыщем в Чите редкие предметы, ценные вещи, товары первой необходимости, заведения, организации и заветные уголки, назовём цены и адреса.

Где купить фарфоровую куклу, пообедать за 100 рублей, заказать гаражные ворота, найти перламутровые пуговицы, почистить подушку и сделать дизайн дачного участка - мы готовы найти ответы на ваши вопросы. Присылайте их на почту info@chita.ru с пометкой «Гид «Чита.Ру».

Пожалуй, самая пугающая опасность для тех, кто заходит по тем или иным нуждам в лес — клещи. И если вы тот человек, который не сидит целое лето в городе, если вы рыбачите и ходите по грибы, отлучаетесь в командировки по краю, гуляете за пределами своего дачного кооператива или просто любите ходить по лесу с любимой собакой, вам, конечно, пригодятся репелленты и москитный костюм.

Если репелленты в тёплое время года можно найти в любом ближайшем супермаркете, то надёжную, ладно сшитую одежду, созданную специально для защиты от насекомых, придётся поискать. Представляем вам список магазинов с разнообразными образцами москитных костюмов, а заодно и названные в этих магазинах цены для более чёткого расчёта бюжета.

1 из 4

«Чита.Ру» благодарит магазин «Русский экстрим» за предоставленную модель для фотографии

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления