перейти к публикации
4 комментария к публикации

Конфликт на Украине — продолжение ВОВ — в обзоре краевых СМИ

9 мая 2014, 19:16
Гость
Гость
11 мая 2014, 11:15
Одна надежда на прокуратуру.
Гость
10 мая 2014, 15:43
мирные люди в мирной стране мирно майданят с коктейлем в руке,мирно стреляют,мирно бомбят. как же спокойно и мирно все спят! мирно горит так славянск и одесса, мирно так брешет проплачена пресса мирно америка деньги даёт. смотрит с ухмылкой- брат брата ведь бьёт!мирно фашизм в украине гуляет,мирно людей в "профсоюзах" сжигают,мирно вот так первомай отмечаем,избитых людей за решётки сажают!всё в украине так мирно,что жуть! и "патриотам" страны не уснуть! всё им мерещатся руки кремля, хоть с вашингтона надета петля! хоть та вся мразь и продалась за злато,но "москалив" не до хаты. мирно вот так вот сошли все с ума.мирно в дыму умирает страна..мирно в одессе пылает хатынь
Гость
10 мая 2014, 11:59
вопрос задан - где субвенции? все расходы и перечисления денег должны быть записаны на соответствующих документах. но если потребовать от "властей" немедленно предоставить их на рассмотрение жителей той же туры (и имеющих на это полное право), то последует мхатовская пауза, необходимая для фальсификации бухгалтерии. деньги там же, где и "психологи для работы с населением". цинизм и подлость граждан начальников зашкаливает. так продолжаться не может. что-то должно случиться, чтобы таких людей никогда не подпускали ни к управлению системами, в том числе муниципальной и государственной властью, ни тем более к разработке и созданию этих систем. впечатление, что любой повод используется "начальниками" для дискредитации российской власти в глазах людей и набивания собственного кармана. этого не должно быть.
Гость
9 мая 2014, 22:59
А про Туру - все как всегда замолчат и руководству сойдет с рук. Так, найдут парочку козлов отпущения - и все. Горько. Но это система.