Город Ошибки начинающего трейдера разобрали на Клубном дне официального партнёра «Альпари»

Ошибки начинающего трейдера разобрали на Клубном дне официального партнёра «Альпари»

Основные вопросы, возникающие при первом опыте торговли на рынке «Форекс», разобрали участники Клубного дня официального партнёра «Альпари» в Чите.

Основные вопросы, возникающие при первом опыте торговли на рынке «Форекс», разобрали участники Клубного дня официального партнёра «Альпари» в Чите.

«Торговля и инвестирование на финансовых рынках в последнее время набирает всё большую популярность. Многие пробуют свои силы на «Форексе», но не могут добиться больших успехов, допуская стандартные ошибки начинающих трейдеров. Возможно ли их избежать? Об этом шла речь на Клубном дне, который прошёл 17 мая 2014 года в офисе официального партнёра «Альпари» в Чите», — сообщил организатор Клубного дня.

На мероприятии разобрали распространённые ошибки в работе на «Форексе» и рассказали, какие уроки можно извлечь из неудачных сделок.

Вёл Клубный день профессиональный трейдер, преподаватель биржевой торговли официального партнёра «Альпари» Андрей Константинов.

Желающие узнать больше о торговле на «Форексе» могут записаться на ближайший бесплатный семинар, который начнётся 2 июня в 18.00.

Записаться в группу можно по телефону 28-26-28.

1 из 2

Адрес официального партнёра Альпари в Чите: ул. Новобульварная, 36, офис 515

Телефон: 8 (3022) 28-26-28

Сайт: www.alpari.ru

Адрес официальной группы «ВКонтакте»: vk.com/alparichita

Режим работы: понедельник— пятница с 10 до 19 часов, выходной суббота, воскресенье.

Предлагаемые к заключению договоры или финансовые инструменты являются высокорискованными и могут привести к потере внесенных денежных средств в полном объеме. До совершения сделок следует ознакомиться с рисками, с которыми они связаны.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления