Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Алексей Будько: Желтизной герои публикаций называют негатив про себя»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
так воспитана...
23 мая 2014 в 09:16

Может немного не в тему, но хочу высказаться, тем более, это касается довольно многих. Я воспитана на публикациях "Забайкальского рабочего", "Комсомольца Забайкалья" и всегда верила и доверяла этим газетам. И как было не поверить рекламе о лечении алкогольной зависимости (ну сложилось так, прижало - близкий человек запутался), оказалось - цыганка, ну, чем все закончилось, я думаю, и писать не надо. Сколько нервов, денег.Понимаю сейчас, что лоханулась (простите), но тогда как кто-то опоил, сама не своя. И не только я, всегда там были клиенты, которые поверили рекламе в "Заб. раб". Сейчас эти газеты почти не смотрю.

Читала
23 мая 2014 в 00:27

А интервью КК Ильковского Чита ру 12 марта http://articles.chita.ru/59192/

Александр Полуполтинных
23 мая 2014 в 00:35

Это я Алексея в зоне фотографировал, на "четвёрке". там вон зек на заднем плане выглядывает.

Мимоход
23 мая 2014 в 09:20

Мне искренне жаль, что Алексей "киснет" в умирающем медиа холдинге "Ваша реклама".

Номенклатурщик
23 мая 2014 в 10:41

Кто сказал что Ваша реклама умирает? Сейчас у основателя холдинга прямой доступ к телу ИКК, и бюджет на освещение ШОС идет через него полностью. Глядишь и здание на Амурской сможет достроить после окончания ШОС.

Вечорка
23 мая 2014 в 17:30

Алексей, любите ли Вы плотву?

Вася Пупкин.
23 мая 2014 в 00:30

некий портал чисто народных новостей, мне кажется, был бы обществу в кайф. и в чем дело чита.ру? послушайте и приведите форум в соответствие. или жадность не дает?

Много денег
23 мая 2014 в 16:23

А почему бюджет не прошел через тендер? Может быть выиграл Забраб или Земля, ну или читару и забмедиа? Кто ближе к телу тот и урвал ?

того же поля ягода
23 мая 2014 в 16:34

Молодец, Лёша. И Катя молодец. Спасибо.

может и не прав
24 мая 2014 в 07:35

Освещать то журналистам по большому счету и нечего. А вот про категории журналистов сомневаюсь. Тот же Тихомиров своей аналитикой все ваши первые 4 "пальца" затмит. В основном то выхватите фразу где не будь или у кого не будь и не вникнув в проблему ее обсасываете.