Город Серёжечный заговор

Серёжечный заговор

Заключительный весенний розыгрыш призов еженедельной лотереи «Золотая лихорадка» от сети ювелирных салонов «Роскошь» прошёл 31 мая. В последний день весны главным призом стала путёвка в Таиланд на две персоны.

Заключительный весенний розыгрыш призов еженедельной лотереи «Золотая лихорадка» от сети ювелирных салонов «Роскошь» прошёл 31 мая. В последний день весны главным призом стала путёвка в Таиланд на две персоны. Кроме этого, участникам досталось ещё несколько приятных подарков – подарочный сертификат, золотая подвеска и ваза ювелирной работы.

Традиционно розыгрыш призов проходит в замечательном салоне «Luxury Gold» на улице Ленина, 111. Каждую неделю по пятницам в 19.00 просторный и светлый салон вбирает в себя просто огромное количество улыбающихся и радостных людей. Ещё бы – наконец в Забайкалье пришло лето!

1 из 2

Очаровательная девочка Ксюша уверенно определяет судьбу участников розыгрыша. Стоит особо отметить, что, по правилам лотереи, её участником становится любой покупатель «Роскоши» старше 18 лет, который порадовал себя или своих близких украшением от этой популярной сети. Главное условие – приобретение должно состояться в течение недели после проведения предыдущего розыгрыша.

1 из 5

Всего за несколько минут до начала служба безопасности доставляет специальные урны с корешками билетов на место проведения розыгрыша. Фирменный автомобиль «Роскоши» объезжает все салоны сети в городе, что занимает достаточное количество времени – ведь для удобства покупателей расположены они в самых разных частях столицы нашего края. В точке сбора, а ею является «Luxury Gold», на глазах собирающейся публики корешки билетов перемещают в лотерейный барабан. Именно из него забавная Ксюша и будет доставать имя победителя.

1 из 5

В этот день удача ускользнула от обладателей заветных номеров 01176 и 00244 - их не оказалось на месте, и главный приз достался Юлии Улановой. Юлия покупала в «Роскоши» серёжки для маленькой девчушечки. Золотая подвеска очень порадовала Евгению Иванову с билетом №01874, которая приобретала… тоже серёжки! Людмила Маторина с номером 02682 на корешке лотерейного билета с нескрываемым удовольствием забрала подарочный сертификат на приятную сумму. Замкнула когорту победителей Наталья Щербакова с билетом №02815 – изысканная ваза ювелирной работы украсит её дом. Ответ Натальи на вопрос, что же именно она приобретала в ювелирной сети, наталкивает на мысли о заговоре. Серёжечном! Госпожа Щербакова также приобрела серёжки.

1 из 27

Следующий розыгрыш призов «Золотой лихорадки» пройдёт 16 июня, в понедельник, в 19.00! Делайте покупки в сети ювелирных салонов «Роскошь», радуйте себя и своих родных!

Подробности по телефону (3022) 35-48-94.

Luxury Gold

ул. Ленина, 111
8 (3022) 32-11-54

Другие адреса:

«Роскошь» — ул. Ленина, 130а (ТЦ «Авеню»), тел. 35-64-94;

«Роскошь» — ул. Бутина, 93 (ТД «Багульник»), тел. 35-98-64;

«Роскошь» — ул. Бутина, 59, тел. 35-90-73;

«Роскошь — Макси» — ул. Шилова, 100 (ТРЦ «Макси»), тел. 39-95-48;

«Ювелирные изделия» — ул. Петровская, 35 (Дом быта), тел. 32-21-61.

Организатор лотереи: ООО «Ампир-интерьер». Государственный регистрационный номер лотереи Н375С/142 от 26.11.2013 г., зарегистрирована Министерством финансов Забайкальского края.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления