Город Агентство «Чита.Ру» предлагает услугу по проведению социологических опросов

Агентство «Чита.Ру» предлагает услугу по проведению социологических опросов

Агентство «Чита.Ру» предлагает услугу по проведению социологических опросов силами справочной службы «40-00-40».

Агентство «Чита.Ру» предлагает услугу по проведению социологических опросов силами справочной службы «40-00-40».

Опросы проводятся среди абонентов справочной службы, которых в Чите насчитывается не менее 20 тысяч человек. Масштаб опросов задаётся клиентом. Агентством накоплен опыт опросов ёмкостью до 1 тысячи человек. Данные опросов на любую заданную клиентом тему обрабатываются и аккумулируются в итоговых социологических выкладках.

Результаты опросов позволяют получить социологическую информацию о ситуации на любом рынке, о предпочтениях жителей города, их привычках и так далее. Кроме того агентство «Чита.Ру» на основании результатов соцопросов готово предоставлять аналитические записки по проектированию рекламных кампаний в Чите.

Последний опрос 1 тысячи человек проведён агентством «Чита.Ру» в мае 2014 года, он касался предпочтений читинцев среди СМИ. В числе прочего выяснилось, что читинцы чаще остальных телеканалов смотрят ТНТ, среди газет чаще всего читают «Вашу рекламу» и «Вечорку», а среди региональных интернет-ресурсов предпочитают Читинский городской портал и ИА «Чита.Ру».

Дополнительную информацию по поводу проведения опросов можно получить в отделе продаж компании по телефону (30-22) 40-08-90.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления