Город Финальная летняя распродажа курсов обучения начнётся в учебном центре «Развитие»

Финальная летняя распродажа курсов обучения начнётся в учебном центре «Развитие»

Учебный центр «Развитие» с 25 июля по 15 августа проведёт финальную летнюю распродажу, в ходе которой обучение по любой специальности будет стоит всего 12 тысяч рублей.

Учебный центр «Развитие» с 25 июля по 15 августа проведёт финальную летнюю распродажу, в ходе которой обучение по любой специальности будет стоит всего 12 тысяч рублей, сообщил ИА «Чита.Ру» 22 июля представитель центра.

«Теперь, когда большая часть лета осталась позади, и успели вдоволь отдохнуть, настала удачная пора для обучения новым востребованным специальностям. Тем более, именно сейчас в центре «Развитие» действуют последние летние скидки. Мы предлагаем вам качественные курсы с прекрасной материальной базой и опытными педагогами по очень выгодной цене. Среди специальностей, открытых для обучения: парикмахер-универсал, мастер ногтевого сервиса, косметик-эстетист, массажист,визажист, администратор сферы услуг», - добавил собеседник агентства.

Он добавил, что акция центра «Развитие» - уникальная возможность провести остатки лета с пользой и открыть для себя новые возможности для самореализации.

Развитие, учебный центр

ул. Шилова, 19
8 924 502 2555

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления