Город «Avenue» - стиль и уникальность класса luxury

«Avenue» - стиль и уникальность класса luxury

Изящество и стиль салона не оставят равнодушными, а роскошные модели верхней одежды ручной работы лучших дизайнеров влюбят в себя с первого взгляда.

Открытие нового магазина роскошных пальто и головных уборов — это событие в масштабах города. Каждой девушке важно быть единственной и неповторимой - теперь эта мечта может исполниться.

«Desire Avenue to Luxury» — это магазин дизайнерской верхней одежды, где вы найдёте пальто, шапки, жилеты и аксессуары из меха высшего качества. А самое главное — станете обладательницей уникальной вещи, которая подчеркнёт вашу индивидуальность.

1 из 5

Фрукты, шампанское, музыка, девушки в длинных платьях, страстные танцы — luxury-атмосфера захватила новый магазин в семейно-развлекательном торговом центре «Фортуна» вечером 1 августа. Хозяйка салона Лариса Хлыстова принимала гостей, и было заметно, что уют, стиль и неповторимость нового магазина — её женских рук дело.

- Я очень рада видеть вас здесь, для меня это волнительное событие! Мы каждый день будем рады вас видеть и готовы предложить вам наши внимание и уют.

1 из 6

Изящество, стиль и красота салона не оставят равнодушными самых избирательных покупательниц. Роскошные модели верхней одежды ручной работы лучших дизайнеров и вовсе влюбят в себя с первого взгляда.

Все модели здесь выполнены из канадских, финских и других мехов лучшего качества, а ткани куплены исключительно в модной Италии.

1 из 4

Торговый дом «Avenue» более 20 лет специализируется на головных уборах и знает, как сделать женщин самыми красивыми и привлекательными. Новая линия «Luxury» - это одежда, которая позволит каждой обладательнице изделия без сомнения заявить: «Я такая одна».

Во время торжественного открытия салона гостьи получили возможность примерить лучшие модели. И каждая деталь, тщательно подобранная сотрудниками магазина, смотрелась на девушках безукоризненно.

1 из 6

В магазине «Desire Avenue to Luxury» каждая модель представлена в двух экземплярах, но из разных тканей, поэтому ещё одну точно такую же вы не встретите никогда и нигде. Поверьте, стоит один раз прийти в салон и найти свою покупку — и вы полюбите это место навсегда. Ведь именно здесь вам помогут выглядеть не только стильно и привлекательно, но и порадуют теплом моделей, которые на первый взгляд кажутся слишком лёгкими для суровых забайкальских зим.

1 из 7

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления