Город «Школа музыки Елены Голубовской» набирает учеников на саксофон, ударные и фортепиано

«Школа музыки Елены Голубовской» набирает учеников на саксофон, ударные и фортепиано

Современная частная «Школа музыки Елены Голубовской» продолжает набор учеников на отделения саксофона, ударных и фортепиано.

Современная частная «Школа музыки Елены Голубовской» продолжает набор учеников на отделения саксофона, ударных и фортепиано, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 14 августа основатель школы Елена Голубовская.

«У нас есть уникальные возможности для развития ваших детей с самых ранних лет. В группе «Лялечка» малыши могут делать первые шаги в музыке уже с двух лет. Все занятия проходят в игровой форме с героями сказок и мультфильмов, при этом используются музыкально-шумовые инструменты — треугольники, маракасы, погремушки и другие. Есть группа «Малыш», которая предназначена для детей от 5 до 7 лет. Здесь будет два занятия в неделю — одно индивидуальное, по выбранной специальности, другое — групповое, направленное на общее развитие слуха, чувства ритма, пение в коллективе», — уточнила Голубовская.

По словам основателя школы, преподавать все направления будут лучшие музыканты Читы, такие как саксофонист Павел Черкашин и ударник Станислав Витовский. Также в школе проходит уникальное обучение на классической шестиструнной и электрогитарах. Такой курс включает в себя занятия по джазовой импровизации, что позволяет свободно играть на инструменте, сочинять музыку свободно передавать своё видение музыки. Курс джазовой импровизации есть также на отделении «фортепиано».

«Все преподаватели высококвалифицированы и смогут дать ученикам все свои знания и умения. У нас уже идут первые бесплатные занятия, учащиеся очень довольны», - добавила Елена Голубовская.

Записаться на занятия и получить более подробную информацию можно на сайте школы, в группах соцсетей "ВКонтакте", "Одноклассники", Facebook (запрещённая в России экстремистская организация).

Школа музыки Елены Голубовской

ул. Хабаровская, 1 (цокольный этаж)
8 924 510 7472

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления