Город Юбилейный теннисный турнир на кубок «Тотал-Тотем» стартует в Чите

Юбилейный теннисный турнир на кубок «Тотал-Тотем» стартует в Чите

Юбилейный десятый теннисный турнир на кубок «Тотал-Тотем» среди детей и взрослых в одиночном разряде стартует в Чите 22 августа.

Юбилейный десятый теннисный турнир на кубок «Тотал-Тотем» среди детей и взрослых в одиночном разряде стартует в Чите 22 августа, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» главный судья соревнований Олег Парамонов.

«Соревнования откроются 22 августа на теннисных кортах стадиона СибВО. Соревнования пройдут по четырём разрядам — мужчины, женщины, девушки и юноши младше 16 лет. Мы проводим теннисные турниры постоянно, чтобы не только повышать мастерство профессионалов, но и сделать этот вид спорта популярным среди жителей края. К участию допускаются все желающие без ограничений, нужно только пройти медобследование и получить справку, допускающую к соревнованиям. На данный момент у нас заявлено 63 человека», - уточнил судья.

Спонсорами турнира выступают сеть ресторанов «Subway», сеть японских ресторанов «Нияма», итальянский ресторан «Mama Roma», ресторан мороженого «Baskin Robbins», компания «PepsiCo», магазин спортивных товаров «Партизан».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления