Влюбился в девушку на второй фотографии! кто знает как зовут? как найти!!
Гость
1 сентября 2014, 10:42
Девушка классная, моя коллега по работе. Сообщите немного о себе.
Гость
1 сентября 2014, 11:24
http://goo.gl/qgf4z4 Вообще ее раз 50 "транслировали" и на чите.ру и на других ресурсах.
Гость
1 сентября 2014, 11:26
Гость
1 сентября 2014, 10:42
Девушка классная, моя коллега по работе. Сообщите немного о себе.
Владимир 23 года живу в Чите ) рост метр 80 ,русые волосы ,голубые глаза.говорят красивые)))
Гость
2 сентября 2014, 19:58
Внимание, внимание! На фото 34 - два престарелых итальянских мафиози, разыскиваемых Интерполом. При обнаружении звонить в мэрию!
Гость
31 августа 2014, 12:08
Михалев большой любитель джаза
Гость
31 августа 2014, 14:15
в этой шляпке он похож на Пиноккио)
Гость
31 августа 2014, 16:55
В песчанке провели отстойно. Это была цветочная площадка, на раздолбанном асфальте. Вобщем позор. Неужели вы думайте, что на окрайне города одно быдло? Почему не смогли сделать нормальную площадку! Только ребятишки, которые играли и оркестр молодцы. А организаторам позор. Лучше бы ничего не делали, чем так (
Гость
1 сентября 2014, 19:13
Люди, подскажите пожалуйста кто такая девушка на 7 фотографии? Ну очень надо!
Гость
4 сентября 2014, 13:28
https://www.google.ru/?gfe_rd=cr&ei=ctwhvmxrd8kmxapm-icydq&gws_rd=ssl#newwindow=1&q=%d0%be%d0%bb%d1%8c%d0%b3%d0%b0+%d0%bb%d0%b5%d0%b2%d0%b8%d0%bd%d0%b0+%d1%87%d0%b8%d1%82%d0%b0 хорошая девушка
Гость
30 августа 2014, 23:23
Было здорово ! Читинцы улыбались и радовались хорошей музыке и замечательным артистам ! Все на фестиваль ! Завтра продолжение .
Гость
31 августа 2014, 12:13
Какое продуманное открытие! Жаль, не удалось увидеть собственными глазами. Собирались на концерт оркестра им Олега Лундстрема. Здорово играли! Спасибо!
Гость
31 августа 2014, 22:27
Был сегодня на площади Ленина. Слушал джаз. Прелестно!
Гость
8 сентября 2014, 19:20
Михалев похож на раздобревшего Фреди Крюгера:-):-):-)
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -6
6 м/c,
сев.
693мм 69%В городе фестивалей играет джаз
Вообще ее раз 50 "транслировали" и на чите.ру и на других ресурсах.
хорошая девушка