Город Ломбард «Абсолют»: Возьмём вашу технику под залог до 70% от стоимости в магазинах

Ломбард «Абсолют»: Возьмём вашу технику под залог до 70% от стоимости в магазинах

Ломбард техники «Абсолют» в центре Читы предлагает сдать электронику под залог до 70% от стоимости в магазинах с последующим выкупом.

Ломбард техники «Абсолют» в центре Читы предлагает сдать электронику под залог до 70% от стоимости в магазинах с последующим выкупом, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 14 октября представитель ломбарда.

«Мы находимся в самом центре города, что очень удобно. Если у вас есть техника, и вам нужны деньги — мы возьмём под залог сотовые телефоны, планшеты, ноутбуки, компьютеры, мониторы, телевизоры и фотоаппараты. Вы можете получить за вашу вещь сумму от 30 до 70% магазинной стоимости, а оставить в залог на срок от 1 до 30 дней с возможным продлением, также вы можете оплатить проценты и продлить займ ещё на месяц. Оформляем и выдаём наличные всего за 5 минут», — отметил собеседник агентства.

По словам представителя ломбарда, если за 30 дней не появилось возможности выкупить товар и заплатить проценты, то продлить срок залога товара ещё на несколько дней можно, позвонив по телефону. «Также вы можете приобрести технику в нашем магазине «Tesla» по низким ценам», - добавил собеседник агентства.

Стоимость техники зависит от года выпуска и длительности использования аппаратуры, технического состояния и других критериев. Подробнее ознакомиться с условиями залога и покупки можно на сайте ломбарда или по телефонам: +7-924-514-8777 и +7-914-132-8777.

1 из 21

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления