перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Портфолио читинских поджигателей — в обзоре краевых СМИ

24 октября 2014, 12:58
Гость
Гость
29 октября 2014, 09:22
Алексей Будько, приписывая поджигателям какую-то безумную ненависить ко всему человечеству, просто повторяет измышления советских пропагандистов, объявлявших врагов коммунистической власти сумасшедшими. Полагаю, мотивы этих людей гораздо сложнее, чем пытается нарисовать Будько.
Гость
26 октября 2014, 20:21
Как всегда, радует "Земля". Интересный материал, хорошо написано, есть анализ, представлены разные мнения. Это настоящая журналистика. Как ни странно, в России она еще есть.
Гость
25 октября 2014, 12:53
Алексей Будько. А вам не кажется, что истоки мизантропии нужно искать в гаражах, где-нибудь на как?
Гость
24 октября 2014, 13:56
Жестокость можно искоренить только жестокостью. Пока с подобным нечистотами будут общаться опираясь на гуманизм и человечность они так и будут вонять..
Гость
24 октября 2014, 20:07
Какой гуманизм, все делают деньги, а нормальные люди всегда в суде в проигрыше. Никто не задумывался над этим? Сейчас это постоянно происходит. Так к чему мы все придем? На улицах будут ходить убийцы, воры, наркоманы, мошенники, а нормальные люди по тюрьмам, в вечном наказании. И все это потому, что правят деньги.
Гость
24 октября 2014, 21:17
нечистоты - это такие как ты, польза которых заключается в том чтобы писать ахинею в интернете.
Гость
25 октября 2014, 11:16
Гость
24 октября 2014, 21:17
нечистоты - это такие как ты, польза которых заключается в том чтобы писать ахинею в интернете.
Да? Тогда объясни мне их идеологию, или твою? Какая польза от того, что они убили беззащитную девочку, накинувшись на неё вдвоём, с ножами? Считали себя кем то? Сверхлюдьми? Тебе сказать кем считают таких окружающие? И что с ними сделают, или к сожалению, уже не сделают на зоне? И ещё слово "нечистоты" трактуй не токи зрения своей примитивной идеологии, так как его присутствие в предыдущем моём сообщении объясняется лишь тем, что существительного на букву "г", которым обычно называют фекалии, модераторы бы не пропустили.
Гость
24 октября 2014, 13:33
Алексей Будько, не согласен с Вашим выводом. Это слишком просто! "Присмотр" ваш не поможет, потому что вы сами написали выше по тексту о "формальном подходе". Вы как обычно ищите простых решений сложных вопросов. А "течение" это никакое не новое. Почитайте Ницше и поймете, что такое сверхчеловек и презрение к остальным людям (особенно слабым). Не упрощайте. Главная проблема - это человек.
Гость