Город Магазин брендовой одежды «Tom Tailor» отметит свой первый день рождения скидками 50%

Магазин брендовой одежды «Tom Tailor» отметит свой первый день рождения скидками 50%

Магазин немецкой брендовой одежды в стиле casual «Tom Tailor» отметит 2 ноября свой первый день рождения, во время праздника гостей ждут подарки, призы, угощения и скидка 50% на весь ассортимент.

Магазин немецкой брендовой одежды в стиле casual «Tom Tailor» отметит 2 ноября свой первый день рождения, во время праздника гостей ждут подарки, призы, угощения и скидка 50% на весь ассортимент, сообщил ИА «Чита.Ру» 31 октября представитель сети.

«Мы уже год радуем читинцев стильной и качественной повседневной одеждой, созданной в лучших немецких традициях. Отмечать первый день рождения собираемся с размахом. В 14.00 2 ноября начнётся основное празднество с программой от ведущих творческого объединения «Кухня», выступлением фокусника. Мы щедры на подарки, и в этот день в «Tom Tailor» вас будет ждать множество сюрпризов. Также с 1 по 10 ноября у нас будет действовать 50% скидка на весь ассортимент! Это небывалое предложение», — отметил собеседник агентства.

Он добавил, что покупатели смогут приобрести по выгодным ценам и одежду из последнего поступления: тёплые и облегчённые пуховики, парки, трикотажные изделия.

1 из 28

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления