Город «Билайн» проведёт акцию «Народный контроль» для улучшения качества связи в Чите

«Билайн» проведёт акцию «Народный контроль» для улучшения качества связи в Чите

«Билайн» объявил о запуске в Чите с 1 ноября акции «Народный контроль», во время которой абоненты оператора могут направить свои предложения по оптимизации качества связи.

«Билайн» объявил о запуске в Чите с 1 ноября акции «Народный контроль», во время которой абоненты оператора могут направить свои предложения по оптимизации качества связи, сообщили 12 ноября в пресс-службе компании.

Для участия в акции абонентам нужно отправить бесплатное sms на короткий номер 094022, указав, в какой точке сети «Билайн» требуется оптимизация мобильной сети. В сообщении должен содержаться точный адрес, по которому отмечаются затруднения, описание возникающих сложностей, а также их продолжительность.

«Для нас важно получить от горожан обратную связь о работе нашей сети, чтобы пользование услугами «Билайн» для абонентов было максимально комфортным. Все сообщения передаются в техническую дирекцию для анализа состояния сети в указанном районе. Собранная информация будет использоваться при принятии решений о расширении и оптимизации сети», — сообщили в пресс-службе «Билайна».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления