Город «Альпари» проведёт бесплатный обучающий семинар по торговле на валютном рынке Форекс

«Альпари» проведёт бесплатный обучающий семинар по торговле на валютном рынке Форекс

Официальный партнёр «Альпари» 17 ноября проведёт семинар, на котором научит всех желающих зарабатывать на колебаниях курсов валют.

Официальный партнёр «Альпари» 17 ноября проведёт семинар, на котором научит всех желающих зарабатывать на колебаниях курсов валют, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 13 ноября представитель «Альпари» Максим Журавлёв.

«В последнее время мы все становимся свидетелями напряжённой ситуации вокруг курса рубля по отношению к американскому доллару. Плохо это или хорошо, для рядового гражданина? Споры на этот счёт не утихают. Однако, сегодня есть возможность узнать больше о том, как заработать на колебании курсов валют вне зависимости от их роста или падения», —

Официальный партнёр «Альпари» в Чите приглашает всех желающих посетить бесплатный обучающий семинар по торговле на валютном рынке Форекс, который начнёт свою работу 17 ноября в 18.00 по адресу: Чита, Новобульварная, 36 (ТЦ «Квартал»), офис 515.

Записаться в группу можно по телефону 28–26–28. Число мест ограничено.

Сайт: www.alpari.ru.

Адрес официальной группы «ВКонтакте»: vk.com/alparichita.

Центр финансовых консультаций

ул. Новобульварная, 36 (ТЦ «Квартал», 515 офис 5 этаж)
8 (3022) 28-26-28

Предлагаемые к заключению договоры или финансовые инструменты являются высокорискованными и могут привести к потере внесенных денежных средств в полном объеме. До совершения сделок следует ознакомиться с рисками, с которыми они связаны.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления