Город Все желающие смогут найти «клад» в первом в Забайкалье детском фитнес-клубе

Все желающие смогут найти «клад» в первом в Забайкалье детском фитнес-клубе

Первый в Забайкалье детский фитнес-клуб организует «поиски клада» для всех желающих 20 ноября в рамках празднования Всемирного дня ребёнка.

Первый в Забайкалье детский фитнес-клуб организует «поиски клада» для всех желающих 20 ноября в рамках празднования Всемирного дня ребёнка, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 18 ноября представитель центра.

«Недавно открывшийся фитнес-клуб уже подготовил увлекательную программу для детей «В поисках заветного клада»: конкурсы, игры, танцы, эстафеты, командные задания. Призы и подарки достанутся каждому участнику. И хоть программа задумалась как «игровая», основной её целью организаторы ставят окунуть детей в незабываемый волшебный мир, где каждый ребёнок сможет почувствовать себя членом команды и получить массу положительных эмоций. Начало — в 17.00, приветствуются яркие, нарядные костюмы», - уточнил собеседник агентства.

Во время праздника у каждого родителя, ранее не бывавшего в клубе, будет возможность ознакомиться со всей инфраструктурой, узнать и получить консультацию обо всех услугах и тарифах от опытных менеджеров, которые проведут для желающих презентацию клуба. Подробности можно узнать по телефону 317-317.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления