перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Группа 25/17: Русский рэп - это игра в негра

27 ноября 2014, 18:26
Гость
Гость
29 ноября 2014, 18:47
интервью ни о чём. ни интересных вопросов, ни интересных ответов.
он действительно в 826-й раз рассказал, как познакомился с Ревякиным или автор переписал это из старых интервью?
Гость
29 ноября 2014, 22:02
826-й?!?!?! о_0 Вы считали? В первую очередь статья писалась для тех кто впервые познакомился с группой или мало что о ней знает, а не для тех кто читает все интервью с Бледным (и подсчитывает где что и сколько раз упоминалось!) для таких есть фан-ресурсы!
А что по вашему интересный вопрос?
Меня вот очень тронула концовка интервью. очень приятно что наш город запомнится музеем, а не убогой гостиницей и третьесортным клубом!
Гость
30 ноября 2014, 13:50
Гость
29 ноября 2014, 22:02
826-й?!?!?! о_0 Вы считали? В первую очередь статья писалась для тех кто впервые познакомился с группой или мало что о ней знает, а не для тех кто читает все интервью с Бледным (и подсчитывает где что и сколько раз упоминалось!) для таких есть фан-ресурсы!
А что по вашему интересный вопрос?
Меня вот очень тронула концовка интервью. очень приятно что наш город запомнится музеем, а не убогой гостиницей и третьесортным клубом!
Есть такое слово утрировать) Про 826-й раз это именно оно)) Но "если надо объяснять, то не надо объяснять") Интервью делалось на отвяжись, а не в расчёте на читателя. Тем, кто впервые познакомился с группой, проще дать ссылку на её сайт) Лучше бы Чита запомнилась интересной беседой, чем нафталиновым лосем. Хотя, если для группы заказывали экскурсию, могло быть действительно интересно, насколько знаю, в музее увлеченные люди работают. Спросить можно было много о чём. Самим музыкантам, как правило, интереснее говорить о творчестве. Такой шанс был раскрутить их на разговор, с чем связано изменение риторики с "Господь, жги!" на "миру-мир", с "каждый здесь готов колоть вам яйца фаберже" на "последний из нас перережет запястья". Могло получиться интересно. Но вы правы, для интересующихся есть фан-ресурсы, для прочих - жвачка))
Гость
28 ноября 2014, 14:57
Нормальная статья) В отличии от ЗабИНФО) Авторам плюс в карму)
Гость
28 ноября 2014, 14:42
Какие страшные поклонники у этой группы(((
Гость
28 ноября 2014, 22:10
Симпатичные были в тени))
Гость
28 ноября 2014, 09:45
недавно послушал. очень даже ничего.
Гость
28 ноября 2014, 13:50
Послушайте ещё и Грот тогда
Гость
30 ноября 2014, 18:08
Гость
28 ноября 2014, 13:50
Послушайте ещё и Грот тогда
Тогда еще и D-man 55 послушай
Гость
27 ноября 2014, 23:24
Продублирую ссылку по теме,опубликованную выше(заминусована вместе с Негром-белым)http://www.zaharprilepin.ru/ru/columnistika/sobakaru/mi-lish-dobavljaem-v-temu-bit-i-bas.html
Гость
1 декабря 2014, 14:00
Вы ссылаетесь на З. Прилепина ! А кто он и почему необходимо принимать его посты за аксиому ? Точно так же можно описать и русский рок и поп и шансон ! Но от этого музыка не становится лучше ! О направлениях, исполнителях и т.д. обывателю можно говорить только "нравится " и " не нравится" - остальное - дело критиков (специально обученных людей, специалистов в этом) !
Гость
27 ноября 2014, 23:18
прекрасно)
Гость
27 ноября 2014, 22:13
а вот некоторые фото весьма хороши
Гость
27 ноября 2014, 21:35
Потрясающий концерт был!Надеюсь в следующем году приедут!
Гость
27 ноября 2014, 21:25
Отличная группа!
Отличный концерт!
Отличная статья!
Спасибо Ира! =)))
Гость
27 ноября 2014, 19:49
Полнейший бред. Если кто то любит такую музыку, то это за пределами нормального здорового человека. Зомбирование молодежи. Молодежь - слушайте джаз, только поняв джаз Вы поймете что такое настоящая музыка и что такое жизнь.
Гость
27 ноября 2014, 21:36
Полнейший бред-это спорить о вкусах,занятие скудоумных людей,один из которых слушает джаз!
Гость
27 ноября 2014, 22:34
Поняв джаз вы поймете, что такое настоящая музыка, но что такое жизнь нет. Тем более жизнь в России. "Нормальному пацану пристало красиво формулировать и ровно излагать" (с) Прилепин http://www.zaharprilepin.ru/ru/columnistika/sobakaru/mi-lish-dobavljaem-v-temu-bit-i-bas.html
Гость