Город Распродажа шоколадных фигур, открыток и визиток со скидкой 50% началась в «Искушении»

Распродажа шоколадных фигур, открыток и визиток со скидкой 50% началась в «Искушении»

Распродажа шоколадных фигур, открыток и визиток со скидкой 50% началась в шоколадной лавке «Искушении».

Распродажа шоколадных фигур, открыток и визиток со скидкой 50% началась в шоколадной лавке «Искушении», сообщил ИА «Чита.Ру» 27 ноября представитель бутика.

«Спешите, только до 8 декабря в шоколадной лавке проходит большая распродажа шоколада! Это уникальная возможность для сладкоежек накупить оригинальных сладостей себе и близким. В «Искушении» вы сможете приобрести шоколадные фигурки различных животных и сказочных персонажей, открытки и визитки из того же лакомства. Если вы ещё не пробовали вашу любимую сладость в столь неординарной форме, тогда скорее к нам», - отметил собеседник агентства.

В шоколадной лавке также появилась новая коллекция чая: зелёного, чёрного, цветочного, а также травяные сборы. Празднично упакованные наборы станут отличным подарком к новому году для друзей, приятелей, коллег и близких.

«Также в «Искушении» вы сможете найти множество самой разнообразной упаковки: картонные и жестяные коробки, корзины, красивую бумагу — во всё это можно упаковать ваш подарок. При желании его можно дополнить вкусными сладостями и сувенирами», - отметила собеседница агентства.

1 из 22

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления