Город «Мультиварка» с подарками. То, что нужно

«Мультиварка» с подарками. То, что нужно

Современные хозяйки давно выбрали умную помощницу. А что вы предпочтёте – часами стоять у плиты или же заведёте подружку-кухарку, которая всё сделает за вас?

Что вы, прекрасная хозяйка, предпочтёте – ежедневно стоять у плиты часами, внимательно следить за готовкой и постоянно находиться в состоянии боевой готовности или же заведёте подружку-кухарку, которая с лёгкостью выполнит любую вашу задачу и накормит всю семью нежными мясными блюдами, ароматными супами и вкуснейшими гарнирами?

Современные хозяйки давно выбрали для себя такую умную помощницу. Да и не абы какую, а Redmond. Это настоящая искусница – на кухне она, как рыба в воде: и приготовит, и подскажет, как лучше, и даст вам сравнить всё то, что вы и без того прекрасно готовили раньше, с тем, какие чудеса можете творить с ней! Знакомьтесь – теперь у вас есть мультиварка.

Первый фирменный магазин в Чите так и назван её именем – «Multivarka.pro». Находится он в торгово-развлекательном центре «Макси» и уже может вам предложить массу всего интересного и, главное, выгодного.

Во-первых, у вас есть прекрасная возможность приобрести отличные мультиварки с антипригарным и керамическим покрытием, множеством программ и голосовым помощником, книгами рецептов, объёмными чашами и режимом «Мастершеф» с большими скидками.

Во-вторых, Redmond обожает дарить подарки. И сейчас это – кухонные весы с сенсорным управлением при покупке мясорубки.

Или скидка 30% на второй товар в чеке, если приобретаете одну из моделей замечательной помощницы.

Если же вы хотите сделать подарки всей семье – смело берите всё именно в этом магазине. Ведь каждый четвёртый товар вам достанется в подарок.

Кроме того, с 15 по 21 декабря вы можете приобрести товары недели со скидкой 20%. А это кухонный комбайн, чайник, фен, пылесос, мясорубка и блендер. Разве от такого можно отказываться?

Стоит отметить, что это ещё не всё, чем может порадовать вас магазин «Мультиварка». Подробнее о товарах и акциях вы можете узнать на сайте.

Спешите за новогодним настроением и подарками уже сейчас, ведь ваши незаменимые помощники должны достаться именно вам!

Предложения акции и скидки не суммируются.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления