Достойный бар Сосновому бору

Единственное, чего так долго не хватало Сосновому бору, это добротного, аккуратного заведения с хорошей кухней и приятной обстановкой. Но под самый конец 2014 года такое место появилось и здесь.

1 из 2

Многим хорош район Сосновый бор в Чите. Здесь есть чистый воздух и полноценный, густой лес, до которого рукой подать. Пробок меньше, чем в центре, но при этом есть практически всё, что нужно большому, самостоятельному району. Единственное, чего так долго не хватало Сосновому бору, это добротного, аккуратного заведения с хорошей кухней и приятной обстановкой. Но под самый конец 2014 года такое место появилось и здесь.

Знакомьтесь – кафе-бар «5ница». То, чего в Сосновом бору ждали не один десяток лет. Заведение примечательно тем, что объединяет в себе два абсолютно разных подхода к отдыху. С одной стороны – бар для спокойных встреч, с другой – кафе для банкетов и танцев под любимую музыку.

Поднимаясь по лестнице, загляните на второй этаж. Здесь-то и расположился бар в классическом сочетании натуральных материалов – дерево, кирпич, текстиль естественных тонов. Атмосферу создают приглушённый свет, негромкая музыка, а при случае – самые интересные трансляции с мировых спортивных арен.

1 из 14

Бар «5ница» — это не только более чем объёмная карта с большим разнообразием напитков и коктейлей. Это ещё и полноценная европейская кухня, в меню которой кроме прочего есть барные и коктейльные закуски. Создатели бара утверждают, что на вечер в «5нице» хватит и 600 рублей на человека, а заказав плотный ужин, можно ограничиться 1 тысячей рублей.

Кроме основного помещения в баре есть и отдельная комната, в которой при желании можно устроить торжество на компанию в 10-20 человек. Закрытый другим гостям доступ, возможность смотреть свои телеканалы или ставить свою музыку иногда бывают очень кстати.

1 из 11

На третьем этаже вы обнаружите немного другую «5ницу». Большое кафе на 70 посадочных мест распахивает свои двери для всех, кто любит хорошую еду, музыку и веселье. С проведения предновогодних вечеров кафе открывает традицию регулярных развлекательных программ с живым вокалом.

1 из 7

И неважно, откупите вы кафе полностью или займёте скромный столик на двоих, в любом случае хорошее настроение, умеренные цены и первоклассное качество обслуживания вам гарантированы.

Бар «5ница» ждёт не только жителей Соснового бора, но и гостей из других районов города. Специально для этого под окнами заведения оборудована удобная, освещаемая парковка с камерами видеонаблюдения – немаловажный фактор для того, чтобы спокойно отдохнуть тому, кто приехал за рулём.

И несмотря на своё название, заведение работает без перерывов и выходных с 12 дня до 2 часов ночи. Будь на календаре пятница или вторник, декабрьский вечер или обед солнечным весенним днём, двери «5ницы» открыты для вас всегда.

Приходите, будет вкусно.

Заказать столик можно по телефону 505-404.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления