Город Забайкальский образовательный центр начал набор на экспресс-курсы

Забайкальский образовательный центр начал набор на экспресс-курсы

Забайкальский образовательный центр приглашает забайкальцев на экспресс-курсы английского языка, а также на курсы подготовки к школе.

Забайкальский образовательный центр приглашает забайкальцев на экспресс-курсы английского языка для начинающих, курсы разговорного английского и английского для туризма и путешествий, а также на курсы подготовки к школе, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 5 января представитель центра.

«Изучать английский язык в течение года или нескольких лет – это роскошь, доступная не каждому. Поэтому сегодня популярны различные интенсивные курсы, которые позволят выучить язык в кратчайший срок. ЗОЦ предлагает выбрать тот курс английского, который подойдёт именно вам: курсы разговорного английского языка; курсы английского языка для начинающих; курсы английского языка для туризма и путешествий, которые позволят преодолеть языковой барьер, усовершенствовать навыки общения, чтения, письма и знания грамматики. Успевайте попасть в группу», — рассказал корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель центра.

Также в Забайкальском образовательном центре открыт набор в экспресс-группу подготовки к школе: «Здесь ребята получат основные представления об окружающем мире, научатся читать, писать, считать и разовьют необходимые в школе навыки. Это поможет ребенку за короткий срок подготовиться к школьной жизни и в будущем проще адаптироваться в первом классе».

Забайкальский образовательный центр находится в самом центре города, в современном торгово-офисном центре «Панорама», остановка «Скороход».

Лицензия А №0000341 на ведение образовательной деятельности выдана Министерством образования Забайкальского края.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления