Город Мой дом Гид «Чита.Ру»: Где купить сейф для оружия?

Гид «Чита.Ру»: Где купить сейф для оружия?

Где в Чите можно купить такой сейф? Сколько он может стоить? Ответ на этот вопрос наших читателей мы искали на этой неделе.

Бесплатная справочная 40-00-40 совместно с информационным агентством «Чита.Ру» продолжает искать ответы на вопрос, где купить ту или другую редкую вещь? Если вам очень хочется купить что-то неординарное, но необходимое — мы вам поможем.

Есть такие вещи, присутствие которых в нашем доме обязательно, хотим мы этого или нет. Наличие одних вызвано необходимостью, других — законом. И если вы намерены держать дома оружие, то закон России обяжет вас хранить его «с соблюдением условий, обеспечивающих их сохранность, безопасность хранения и исключающих доступ к ним посторонних лиц, в запирающихся на замок сейфах или металлических шкафах, ящиках из высокопрочных материалов либо в деревянных ящиках, обитых железом». Говоря проще, ваше охотничье ружьё и патроны будут вне закона, если вы не купите в комплект к ним сейф для оружия.

Где в Чите можно купить такой сейф? Сколько он может стоить? Ответ на этот вопрос наших читателей мы искали на этой неделе.

Присылайте свои вопросы на почтовый адрес info@chita.ru с темой письма «Гид Чита.Ру» или просто оставляйте их в комментариях под текстом. Бесплатная справочная 40-00-40 готова помочь вам в поисках любых редкостей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления