Город Авторы лучших признаний в любви получат призы от «Чита.Ру» и мастерской «Ваза, не скучай»

Авторы лучших признаний в любви получат призы от «Чита.Ру» и мастерской «Ваза, не скучай»

Авторы самых оригинальных признаний в любви, которые будут участвовать в конкурсе информационного агентства «Чита.Ру» и цветочной мастерской «Ваза, не скучай», получат подарки к 14 февраля.

Авторы самых оригинальных признаний в любви, которые будут участвовать в конкурсе информационного агентства «Чита.Ру» и цветочной мастерской «Ваза, не скучай», получат подарки к 14 февраля, сообщила 22 января флорист мастерской Вера Хлюстова.

«Мы ждём множество красивых пионовидных роз, а это настоящая редкость в нашем городе. Нежно-розовые оттенки для скромных и романтичных, ярко-красные - для страстных натур, красивейшие тюльпаны. Мы подобрали цветы так, чтобы каждый нашёл для себя именно тот букет, который хотелось бы подарить своей половинке», - отметила Вера Хлюстова.

По словам шеф-редактора агентства Елены Романовой, оригинальным подарком может стать стихи, письмо, видеопослание, вязаный свитер, самодельная шкатулка, украшение – что угодно: «Всё это нужно принести в офис редакции на Балябина, 13, до 12 февраля. Авторы пяти лучших признаний получат призы от цветочной мастерской «Ваза, не скучай» - это необычные букеты, которые нельзя купить в простом магазине».

Имена победителей будут названы 13 февраля, а призы счастливчики получат на «Ночи короткого метра», которая пройдёт в спортивно-концертном комплексе «Мегаполис Спорт» 14 февраля.

Работы можно приносить с понедельника по пятницу, с 9.00 до 18.00 с перерывом с 13.00 до 14.00 в кабинет №608 (Балябина, 13, 6 этаж).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления