Город Счастье из древних храмов Таиланда

Счастье из древних храмов Таиланда

Что манит людей со всего света в Таиланд? Что заставляет восхищаться этой страной? Главная визитная карточка Таиланда — это искренняя улыбка его жителей.

Что манит людей со всего света в Таиланд? Что заставляет восхищаться этой страной? Не только удивительные пейзажи, экзотическая еда и особенный климат. Главная визитная карточка Таиланда — это искренняя улыбка его жителей. Таиланд наполнен счастьем и готов делиться им со всеми, кому это интересно и нужно.

Приходите за улыбкой в салон тайского спа «ТайРай». Улыбка, идущая изнутри, станет самым важным результатом каждого вашего прихода в это ни на что не похожее место. Ведь один из главных секретов открытости и неподдельной жизнерадостности тайцев кроется в их отношении к человеческому телу. Философия тайских спа-процедур зарождалась в древних храмах и с самого начала исследовала энергетические потоки человека. С тех пор прошло много веков, но принципы работы с телом не изменились, а наоборот, широко распространились по всей планете, благодаря своей эффективности.

1 из 3

Салон «ТайРай» может предложить вам самые разные программы с более мягким и сильным воздействием на кожу, с использованием уникальных масел, трав и их сочетаний, по уходу за лицом, спиной, ногами или всем телом. Но вне зависимости от того, какая именно выбрана программа, душа каждого гостя салона расцветает. Это можно назвать особой формой медитации, очищением тела, а главное, головы от ненужного груза, преображением души и ощущений тела, но самым простым и подходящим словом будет радость. Работающие в салоне тайские мастера задействуют большинство ваших чувств и всего за один сеанс снимут напряжение мышц, приведут тело в тонус и заставят мысли успокоиться.

1 из 7

В «ТайРай» каждый найдёт для себя то, что нужно его телу, а сотрудники салона помогут правильно подобрать программы для спортсмена или пожилого человека, для омоложения лица и для борьбы с целлюлитом. Даже совсем небольшая и недорогая работа мастера с вашими ногами позволит вам после трудного дня прийти домой не уставшей, а полной сил и уверенности в завтрашнем дне.

1 из 4

Полное представление обо всех программах салона можно найти в читинском разделе всероссийского сайта «ТайРай». Посмотрите, почитайте и обязательно приходите за новыми ощущениями.

Также салон «ТайРай» напоминает, что подарочные сертификаты работают в течение трёх месяцев и ждут всех, кому такой сертификат достался в подарок на Новый год. Не откладывайте счастье на завтра, познакомьтесь с миром тайского спа уже сегодня.

Оформите бонусную карту и получите до 15% от каждой оплаты услуги в подарок! Оформить просто:

1. Обратитесь к администратору.

2. Заполните короткую анкету.

3. Получите бонусную карту и подарок.

С бонусной картой у вас будет мобильная карта вместо пластиковой, которая не занимает места в кошельке. Номер карты будет идентичен номеру вашего мобильного телефона. Все операции по карте проводятся через специальные sms-уведомления. А главное преимущество — это специальные акции и подарки.

ТайРай, SPA-салон

ул. Чкалова, 124
8 (3022) 55-62-62

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления