Город Эксклюзивная парфюмерия поступила в салон «Annaberry» к 8 Марта

Эксклюзивная парфюмерия поступила в салон «Annaberry» к 8 Марта

Элитные ароматы от известных парфюмерных домов пополнили коллекцию «Annaberry».

Элитные ароматы от известных парфюмерных домов пополнили коллекцию «Annaberry», сообщил 5 марта ИА «Чита.Ру» сотрудник парфюмерного салона.

«В преддверии 8 Марта мы решили порадовать милых дам новым парфюмом от CnR Create, Mazzolari, Kilian, Creed, Ralph Lauren, Alexandre J, Thierry Mugler и многих других. Ценительницы эксклюзивной парфюмерии придут в восторг от коллекции ароматов, подобранных по знаку Зодиака. Покупательниц, предпочитающих благородную классику, осчастливят духи линейки «Винтаж», изготовленные по парфюмерным рецептам многолетней давности. Прекрасным подарком к Международному женскому дню станет не только изысканный парфюм, но и ароматические свечи, натуральное парфюмированное мыло ручной работы, саше и масла для дома. Если же вы хотите подарить вашим родным и близким неповторимое ощущение уюта, то всегда сможете приобрести в салоне «Annaberry» роскошные дизайнерские портьеры и французский тюль высокого качества», – отметил собеседник агентства.

Кроме того, салон «Annaberry» предлагает услуги по стильному оформлению подарков. Эксклюзивные варианты упаковки выполняются по предварительным заявкам.

1 из 12

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления