Город Купить серёжки и получить 50 тысяч рублей

Купить серёжки и получить 50 тысяч рублей

Покупка серёжек, подвески или любого другого ювелирного украшения в салонах «Роскошь» — это счастливая возможность получить щедрый подарок — сертификат на 50 тысяч рублей, iPhone 6, iPad и множество других ценных призов.

Покупка серёжек, подвески или любого другого ювелирного украшения в салонах «Роскошь» — это счастливая возможность получить щедрый подарок — сертификат на 50 тысяч рублей, iPhone 6, iPad и множество других ценных призов.

1 из 4

Многие жители Читы и Забайкальского края уже знают, что «Роскошь» любит дарить подарки своим покупателям — это и ювелирные украшения, и умные гаджеты, и путешествия, и просто весомые денежные призы. Очередных счастливчиков сеть ювелирных салонов наградила 15 марта. А для участия в этой первой весенней акции, приуроченной к празднованию 8 Марта, всего-то и нужно было — в период с 7 февраля по 14 марта купить любое ювелирное украшение в сети ювелирных салонов «Роскошь». На каждую покупку выдавался купон участника, который и дал возможность получить роскошный подарок от сети.

1 из 3

Итоги акции подвели в торгово-развлекательном центре «Макси». Десятки читинцев заранее собрались у сцены, чтобы не пропустить начало и свой номер купона — ведь победители определяются только среди присутствующих.

Подарки и на этот раз были по-настоящему роскошны — два сертификата на 50 тысяч рублей, iPhone 6 и два iPad.

Победители определялись случайным образом. В итоге главные призы — сертификаты на 50 тысяч рублей на покупку в ювелирной сети «Роскошь» — достались Дарье Новицкой и Дмитрию Никитину. Последняя новинка от «Apple» отправилась к обладателю счастливого номерка 02243 — Сергею Миртчяну. А Татьяна Обухова и Дмитрий Фёдоров уехали домой с новенькими iPad.

1 из 13

Но даже после вручения основных подарков призы не закончились — ещё пять сертификатов на 10 тысяч рублей, десять сертификатов на 5 тысяч рублей и пять сертификатов в спа-салон нашли своих обладателей.

Делайте покупки, радуйте любимых и участвуйте в акциях от «Роскоши»!

Роскошь

ул. Ленина, 130а (ТЦ «Авеню»)
8 (3022) 35-64-94

Адреса:

«Luxury Gold» — ул. Ленина, 111, тел. 32-11-54;

«Роскошь» — ул. Ленина, 130а (ТЦ «Авеню»), тел. 35-64-94;

«Роскошь» — ул. Бутина, 93 (ТД «Багульник»), тел. 35-98-64;

«Роскошь» — ул. Бутина, 59, тел. 35-90-73;

«Роскошь — Макси» — ул. Шилова, 100 (ТРЦ «Макси»), тел. 39-95-48;

«Ювелирные изделия» — ул. Петровская, 35 (Дом быта), тел. 32-21-61.

Организатор: ИП Прилепская Людмила Васильевна. Информацию об организаторе мероприятия, о правилах его проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по телефону (3022) 35-48-94.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления