перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Ещё два счастливчика получили в подарок путешествие в любую точку мира

5 мая 2015, 12:00
Гость
Гость
6 мая 2015, 12:24
всё подстроено! у них даже куртки почти одинаковые - это пароль! Шеф, усё пропало!
Гость
9 мая 2015, 21:24
если посмотреть за последнее время,годков за 5,,то в числе счастливчиков можно увидеть родственников хозяев."Дамского угодника"..особенно ,когда проходит тираж,а они уже готовы для банкета.умиляет даже.особенно напрвление-Тайланд,Турция.
Гость
10 мая 2015, 23:16
Гость
9 мая 2015, 21:24
если посмотреть за последнее время,годков за 5,,то в числе счастливчиков можно увидеть родственников хозяев."Дамского угодника"..особенно ,когда проходит тираж,а они уже готовы для банкета.умиляет даже.особенно напрвление-Тайланд,Турция.
Я вас уверяю, ни один человек из коллектива или родственник, никогда не участвовал в розыгрыше. Они сами в состоянии купить себе путевки. А за 1000 долларов, действительно , можно купить путевку хоть по стране, хоть за рубеж. Попробуй проконсультироваться в любом турагенстве. А сколько брать с собой "на карманные расходы"- это твое дело и в стоимость не входит. Просто завидуешь.
Гость
10 мая 2015, 23:26
Ты, что, китаец, если тебе все русские на одно лицо и в одинаковых куртках?
Гость
5 мая 2015, 16:28
фу ,сколько завистников!Повезло человеку и радуйтесь, добавит и съездит куда нибудь.Вам бы все халяву.
Гость
10 мая 2015, 23:19
На путевку добавлять не надо. Хватит. А на карманные расходы, естественно, брать свои надо.
Гость
5 мая 2015, 14:37
Видимо кто-то действительно ничего не понимает в путешествиях, а то и никогда не был! Самоходкой вообще отличный подарок, купил на чартр и вперед. Даже сейчас при высоких ценах за 45 по туру можно улететь. Вопрос в том, чтобы губу не раскатывать, а 1000$ и так халява. Повезло кому-то
Гость
5 мая 2015, 14:01
Любая точка мира за 50000 тысяч ? ахах. Ох уж эти читинские предприниматели со своими пиар-ходами. Смех да и только.
Гость
5 мая 2015, 14:05
Завидуйте молча.
Гость
5 мая 2015, 13:33
"два сертификата на путешествие в любую точку мира номиналом в 1 тысячу долларов." .куда сегодня можно улететь на 1000 долларов и отдохнуть там на эти деньги ? видимо под любой точкой мира понимается - Хилок, Балей , Могоча или Верхние-Усугли ?
Гость
5 мая 2015, 13:51
Это кто ж Вас за 51000 рублей до Балея то довез? Так то на маршрутке дешевле))) Перестаньте прыскать ядом и будет Вам счастье)))
Гость
7 мая 2015, 12:07
а вам два миллиона надо ?
Гость