Город Бесплатная встреча со специалистами свадебной индустрии Читы пройдёт 30 мая в «Сопранно»

Бесплатная встреча со специалистами свадебной индустрии Читы пройдёт 30 мая в «Сопранно»

Ресторан «Сопранно» проведёт для будущих молодожёнов бесплатную встречу-презентацию с ведущими специалистами свадебной индустрии города 30 мая в 18.00

Ресторан «Сопранно» проведёт для будущих молодожёнов бесплатную встречу-презентацию с ведущими специалистами свадебной индустрии города 30 мая в 18.00, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 18 мая представитель заведения.

«Встреча-презентация для молодожёнов – прекрасный способ пообщаться со специалистами в неформальной обстановке. Фотографы, видеографы, свадебные распорядители и визажисты раскроют секрет того, как организовать свадьбу своей мечты. Представители службы спасения праздников «Доктор Шоу» ответят на вопросы о проведении свадьбы. Специалисты студии цветов и декора «Алиса» подскажут, как украсить зал и выбрать букет или бутоньерку. А гости из студии свадебных нарядов «Alena» расскажут всё, что нужно знать о свадебном платье. Записывайтесь по телефону, приходите на встречу и сделайте свою свадьбу незабываемой», – пояснил собеседник агентства.

Он также отметил, что на встрече-презентации будущие молодожёны смогут попробовать кулинарные шедевры от ресторана «Сопранно» и увидят оформление зала в стиле «Ромео и Джульетта», который используется при оформлении свадеб.

Запись по телефону: 8-924-476-00-60.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления