перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Снова сбежали

16 июня 2015, 14:30
Гость
Гость
23 июня 2015, 20:11
работа фотографа конечно.вопрос про катер открыт, расскажите пожалуйста где именно этот катер и как можно на него попасть? Девушка на 31 фото самая нормальная.и то потому что фотограф видимо постаралась. А стараться надо было на всех невестах. Фотоотчет сельский.
Гость
23 июня 2015, 00:04
Девушки молодцы!Все красавицы, такие эмоциональные улыбки!Уважаемые злюки, а вы не задумывались, что в данном мероприятии девушки принимаю участие для себя, для поднятия настроения, для позитива, а не для того,чтобы им кости перемывали?Обязательно нужно все обгадить?Тяжелые времена- не оправдание для такого злословия и оскорблений!
Гость
21 июня 2015, 17:52
бежать в свадебном платье, ужас.фото номер 20, 21 смотрятся отвратительно. в платье с разрезом 6 хорошо канкан танцевать. босоножки вообще улет.
Гость
20 июня 2015, 17:42
собака бывает кусачей,только от жизни собачей. А вы-то люди,чего такие злые. Вот вам бы вместе собраться, так вы бы точно подрались. Хотят девушки праздника, пусть веселятся.
Гость
20 июня 2015, 15:31
Видимо нашей Чите не привить культурности и корректности в обсуждении подобных мероприятий . Конкурс "сбежавшая невеста" шла раньше под эгидой Cosmopolitan и невесты из многих городов "сбегали" один раз в год чтобы просто отвлечься от серых будней , обязанностей И снова почувствовать себя невестами. Сейчас данное мероприятие проводит журнал "свадьба в Чите", лично мое мнение, самое интересное мероприятие за 4 года было в первый раз. Там была хорошая реклама этого праздника , оттуда я и узнала о "сбежавших невестах " , даже принимала участие . Чувствовалось, что организаторы подошли с большой ответственностью. Были отличные конкурсы , лучшие фотографы города , был драйв, классная вечеринка .. В последующие разы этот конкурс начал постепенно себя изживать , а в этом году совсем , что то скучно и не особо хочется смотреть фото . Девочки - невесты молодцы , участвуйте и дальше. Хотелось бы организаторам конкурса посоветовать удилить особое внимание подготовке данного мероприятия , больше креатива и ответственности . Ведь все таки следующий год - юбилейный у вашего журнала . Желаю Вам удачи !
Гость
20 июня 2015, 09:58
Хоть убейте, но не понимаю я смысл сего мероприятия(
Гость
19 июня 2015, 13:45
Просто участие - этого мало. Надо еще и достойно поучавствовать - подобрать платье по размеру, сделать хороший макияж (натуральный я имею в виду, а не по принципу "чем больше краски - тем лучше). У некоторых дам платье по швам уже чуть не расходилось и это не не удачные фото, а реальный факт. Ну неужели в лом достать платье соответствующего размера или так стыдно признать, что носишь 52? Мало участниц не из-за закомплексованности, а из-за того, что многие понимают, что не потянут этот конкурс, а охота выглядеть достойно. Единственные, кто понравился - девочки на фотках № 7 и 31. На 7 девушку часто вижу каждый день на улице (живет или работает рядом - не знаю) - очень хорошо выглядит, ее экстравагантность ей действительно к лицу! А на 31 просто очень симпатичная, свежая и милая) А еще на 15 красивая пара) На таких приятно смотреть)
Гость
19 июня 2015, 14:03
Почему просто поучаствовать - мало? Ну кто вам в головы вдолбил это? Кто засунул в них понятие о том, что вы можете указывать незнакомым людям что они должны и чего они не должны надевать? Это мероприятие могло бы стать действительно массовым, зрелищным, приносящим радость участникам и зрителям, если б не вот такая программа в головах тех и других.
Гость
19 июня 2015, 15:57
не согласен, сама красивая под номером 3!
Гость
18 июня 2015, 15:20
Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!
Гость
17 июня 2015, 22:25
Перевелись нынче симпатичные невесты. Ни одной не увидел,спецом все фотки пролистал. Единственное могу отметить 3 фото))))
Гость
18 июня 2015, 00:09
Че, вообще никто не дает?
Гость
18 июня 2015, 11:21
Уважаемые наши "фанаты"))) Спасибо за все ваши мнения, вместе с вами мы подняли рейтинг журналу "Свадьба в Чите". Вы целый год можете фанатеть от наших фото в журнале организаторов! И не грустите! Кто не может выйти за муж - скоро выйдет, лишь стоит поменять отношение к жизни и самой к себе в своей голове! Главное в нашей жизни - это красивые мысли и красивая душа! Хорошие поступки! Красивые слова! Начните с себя! Девушки - сбежавшие невесты! Вы прекрасны!
Гость
18 июня 2015, 14:06
А ты спишись с холостой3565 )))))) поженитесь, а "добрые реалисты" потом и вас потролят - все равно кого, главное обгадить.
Гость
17 июня 2015, 21:13
Вот смотрю на фото, не в обиду девушкам, ну я то почему не замужем?
Гость
18 июня 2015, 09:07
возможно, потому что Вы красивы, стройны и умны и вдобавок требовательны к выбору мужа,очень много именно таких девушек не замужем)
Гость
17 июня 2015, 20:43
Всем сплетникам и завистникам "Мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители" Франсуа Гизо. Ха-Ха-Ха.
Гость
17 июня 2015, 22:55
ну чему тут завидовать-то? а кроме оптимистов и пессимистов- есть еще и реалисты)
Гость
17 июня 2015, 17:52
Большое спасибо организаторам. Спасибо за прекрасное шоу! Спасибо за хорошее настроение! Классные артисты! Отдельное спасибо водителям лимузина!Девочки молодцы - участницы! Не обращайте внимание на дурацкие коменты!
Гость
17 июня 2015, 17:45
А через несколько лет, когда дочери или внучки комментаторов выйдут замуж, они будут со сжавшимся сердцем утешать рыдающих от несправедливых оскорблений неидеальных потомков, говорить им, что это от зависти, что они самые-самые. Ребят, фу такими быть. Если ж просто троллите - то фу быть такими жирными, злыми, примитивными и стремными всё равно.
Гость
17 июня 2015, 17:17
Самая красивая на фото 17. в белом !
Гость
17 июня 2015, 16:59
Мдяяяя.ну и невесты. плакать хочется или смеяться истерически!))))
Гость
17 июня 2015, 17:22
Аккуратнее! Они еще и кусачие, судя по ответам на комменты) Зато платья дорогие - а что еще надо?
Гость
19 июня 2015, 13:33
Гость
17 июня 2015, 17:22
Аккуратнее! Они еще и кусачие, судя по ответам на комменты) Зато платья дорогие - а что еще надо?
Не смешите меня! Дорогие))) Из Манчьжурии синтетический полиэстр)))) И да - 12-20 тысяч - это Цена)))) Это ваааще дорохо бохато))))
Гость
17 июня 2015, 14:02
и старый старый лимузин.
Гость
17 июня 2015, 13:36
Вы чего все такие злые.побольше позитива!
Гость
17 июня 2015, 13:30
А что за катер на реке, расскажите кто знает : какой маршрут, что из себя катер представляет (вместимость, скорость), сколько это удовольствие стоит и стоит ли вообще пробовать?
Гость
18 июня 2015, 09:30
Всем спасибо за развернутый ответ :))) Невесты вместо того что бы тут собачиться со всеми и блистать псевдоостроумием, могли бы подсказать, вы же все таки катались на этом катере.
Гость
17 июня 2015, 13:12
Эй вы серая масса! У всех девушек, все свое! Представляете? И ресницы и волосы и даже грудь))) Герде, Ржунемогу и всем таким же! Кстате Герда! У тебя что мужика нет? На чужих хочешь посмотреть! Мой муж например только за такие коменты уже улыбку вам исправил бы! Кстате мужика бы тебе хорошего, богатого)))
Гость
19 июня 2015, 09:55
Хамства много, грамоты ноль.
Гость
19 июня 2015, 10:32
Гость
19 июня 2015, 09:55
Хамства много, грамоты ноль.
а муж у нее ,видимо, еще и женщин поколачивает как "за здрастье") Герду вон как пугает им)
Гость
17 июня 2015, 12:58
А я бы сходила ради прикола )
Гость
17 июня 2015, 12:46
Коментаторы - критикуны!
1. Все фотографии в данном фоторепортаже, реально не совсем удачные, согласна! Остальные вы и не вздумайте смотреть, вдруг понравятся)))
2. Девушки все участницы супер, каждая из них по своему красива, обаятельна, нашла себя в жизни и счастлива, что может себе позволить быть обсуждаема, а все, что вы написали - Вам с этим жить!
3. Герда 3456 - представляю вас старухой Шепокляк))) Красоты нет в Вас! Жаль вас!
4. А целлюлит у кого углядели под платьем?
5. Платье у невест в данном мероприятии - новые и стоимость многих такова, что просто некоторые не смогут позволить себе и в свою реальную свадьбу, но это так для общего развития интересующихся, цвет бежевый от серого необходимо научиться отличать!
6. Завидуйте молча! А лучше давайте к нам в следующий забег, будет интересно))) Спасибо вам дорогие за ваши мнения! Мы вас любим! Счастья вам, здоровья и денег побольше!
Гость
17 июня 2015, 15:24
1. каждая девушка индивидуальна - не вопрос. Лично мне не понравилось только то, что девчонки обувь себе не подобрали: у одной черные, у второй - коричнево-зелёные, у третьей белые - но по стилю не к свадебному платью- высокие резные. Уж тогда лучше кроссовки!
2. Шапокляк
3. Стоимость платья. Вот здесь Вы насмешили своим доводом. Кичиться стоимостью платья - моветон. Вы ведь не нувориш? А вдруг его (платья) цена необоснованно завышена?
4. Интересных идей Вам! А денег каждый имеет столько, сколько приложил усилий
Гость
17 июня 2015, 15:47
Ахахах) Порадовал коммент про цену платья) Вам надо было ценники сфоткать, у кого он выше, тот и выйграл)
Гость
17 июня 2015, 16:06
Гость
17 июня 2015, 15:47
Ахахах) Порадовал коммент про цену платья) Вам надо было ценники сфоткать, у кого он выше, тот и выйграл)
Помойму вы выйграли ссылку на астеройд, т.к. стоймость вы себе нещадно завысили.
Гость
16 июня 2015, 23:50
а почему все толстые?
Гость
16 июня 2015, 22:52
На фото №3 самая красивая))))
Гость
16 июня 2015, 20:35
любители халявы
Гость
16 июня 2015, 17:47
Уважаемые "комментаторы", а можно ваше фото ? А мы его обсудим!
Гость
16 июня 2015, 18:19
Нельзя) мы свои фото на весь город не выставляем, нет у нас такой тяги нездоровой.
Гость
17 июня 2015, 13:01
Гость
16 июня 2015, 18:19
Нельзя) мы свои фото на весь город не выставляем, нет у нас такой тяги нездоровой.
по любому в соц. сетях куча фоток где только, с чем и кем только и как только можно ))
Гость
16 июня 2015, 17:17
Вот в чем смысл этого мероприятия? Очередная выхваченная непонятно откуда фигня, вроде праздника холи. Что, зачем, для чего - никто не задумывается. В России своих традиций навалом, и праздников исконно русских, их и надо вспоминать. А не америкосовскую чушь бессмысленную.
А женщины, кстати, симпатичные, чтоб тут некоторые не злопыхали
Гость
16 июня 2015, 17:17
Это простые девушки- жены, матери, не понимаю почему обязательно нужно писать неприятные вещи? Они же не звезды, львицы св. и т.п. чтобы выглядеть как с обложки. Отзыв о том, что неухоженные- маразм, вы что с ними лично знакомы? Большинство из них стоя перед камерой думали, что вам любимым на ужин приготовить и что надеть завтра ребенку в садик - чтобы не замерз или наоборот.
Гость
16 июня 2015, 17:21
Да у нас просто народ такой - сказал гадость, на душе радость. С другой стороны, это можно и понять: в жизни один негатив, люди разучились радоваться, отсюда и недоброжелательность друг к другу.
Гость
16 июня 2015, 18:28
ну так и готовили бы ужин и с детьми занимались раз не львицы. Мероприятие публичное, публика обсуждает, надо к этому быть готовыми.
Гость
17 июня 2015, 15:39
лучше бы действительно ужин готовили, а не шарахались по сомнительным мероприятиям.
Гость
16 июня 2015, 17:15
девушки, что за ерундой вы занимаетесь? какие-то тупые нелепые конкурсы, заношенные до серости платья, ужасный макияж..про лишние кг и целюлит на ляхах я вообще молчу.
Гость
16 июня 2015, 16:55
что невесты, что аниматоры - "КРАСОТКИ". Их специально подбирали?
Гость
16 июня 2015, 17:21
на мужей их тоже интересно бы посмотреть) Как мало все таки красоты осталось на свете. И с каждым поколением почему-то все меньше, вот смотришь на фото 30-40 годов - без макияжа и нарощенных волос - ресниц , какие красавицы были наши бабушки.
Гость
17 июня 2015, 09:08
Гость
16 июня 2015, 17:21
на мужей их тоже интересно бы посмотреть) Как мало все таки красоты осталось на свете. И с каждым поколением почему-то все меньше, вот смотришь на фото 30-40 годов - без макияжа и нарощенных волос - ресниц , какие красавицы были наши бабушки.
Мягко говоря, вы неправы. Очень много красивых девушек, женщин, вот только не участвуют они в таких мероприятиях, для этого ж нужно время (а сейчас дачи и сезон отпусков), смелость на публику выйти, зная, что твои фотки будут в инете на городском портале висеть, да и просто желание участвовать в подобных шоу. Сейчас наоборот более ухоженные девушки, чем тогда, только взгляд у нынешних другой, со старых фото обычно очень добрые и веселые глаза глядят, а у современниц доброта во взгляде - редкость. Видимо, все ж красит она. Девочки молодцы, не побоялись быть обсуждаемыми всеми кому не лень. Хорошо, если негативные высказывания не испортят им настроения, не скажутся на самооценке в последующем. Обычные читинские девчонки, чего на них накинулись.
Гость
16 июня 2015, 16:43
это просто ужас какой-то. Видимо все девушки после замужества перестают за собой следить.
Гость
16 июня 2015, 17:03
(пи пи пи пи.) "мужики"! красавцы вы наши накаченные и ухоженные (пи пи пи пи). Все девушки на фото красивые, а то что кто то полный- так это и до замужества есть - и мужья таких на руках носят, в отличии от таких как вы - "мужик", они ценят другое!
Гость
17 июня 2015, 13:09
А Вы прям всех замужних девушек знаете и все перестали за собой следить? )) В нашем городе и до замужества то не все за собой следят, и на таких находятся любители )) А если девушка сознательно за собой следит не для "выйти замуж, а потом пусть меня любит, какую есть", то она и после брака за собой будет следить
Гость
16 июня 2015, 16:05
Которая трёшку выиграла-красавица!
Гость
16 июня 2015, 16:02
похоже на какую-то псих больницу..
Гость
16 июня 2015, 15:07
раньше данное мероприятие было интереснее.
Гость
18 июня 2015, 11:42
Какие красавицы, молодцы! Я бы за красавицу с 3го фото замуж вышел!
Гость