Город Американский бизнес готов улучшать инвестиционный климат в России

Американский бизнес готов улучшать инвестиционный климат в России

Как пишет РИА «Новости», американский бизнес ждет от политиков и дипломатов РФ и США шагов по стабилизации двусторонних отношений, заявил в пятницу президент Американской торговой палаты (АТП) в РФ Алексис Родзянко.

«Есть проблески надежды с точки зрения перспектив наших отношений. Я готов согласиться, что нельзя оставлять наших детей с проблемами, которые мы создали. И я надеюсь, что дипломаты удвоят свои усилия и найдут решение геополитической напряженности», – приводит РИА «Новости» слова глава АТП.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Скидка 11% на все курсы английскогоСкидка 11% на все курсы английского
Скидка 11% на все курсы английского
До 31 августа, 2026
Забронировать жилье от 4 ночей на сайте или в приложении со скидкой 15%Забронировать жилье от 4 ночей на сайте или в приложении со скидкой 15%
Забронировать жилье от 4 ночей на сайте или в приложении со скидкой 15%
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс АфишеПолучить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Все промокоды