Город «Роскошный» IPad mini для победителя акции

«Роскошный» IPad mini для победителя акции

Щедрые подарки для участников традиционной акции от «Роскоши» приготовила сеть ювелирных салонов. Подарочные сертификаты, ваза ручной работы и IPad mini — для тех, кто не побоялся жары и пришёл на подведение итогов.

Щедрые подарки для участников традиционной акции от «Роскоши» приготовила сеть ювелирных салонов. Подарочные сертификаты, ваза ручной работы и IPad mini — для тех, кто не побоялся жары и пришёл на подведение итогов.

«Роскошь» наградила победителей акции, купивших в магазинах ювелирной сети украшения. Несмотря на душную и солнечную погоду, участники акции заранее собрались в торговом центре «Авеню», чтобы успеть опустить корешки акционных билетов и занять место поближе к ведущему. Многие пришли с детьми — одним не с кем было оставить малышей дома, другие надеялись на то, что именно их ребёнка выберут для определения победителей, и родные детские пальчики принесут удачу родителям.

1 из 2

Все желающие в ювелирный салон не вместились, потому, как только ведущая с помощью детей, Даши и Андрея, начала называть счастливые номера, многолюдная толпа включилась в передачу заветных комбинаций на улицу.

1 из 4

Определение победителей растянулось — то и дело после объявления номера следовало молчание. Мимо: хозяина билета нет, а значит, корешок аннулируется — подарки вручают только присутствующим — о чём в который раз напоминает сотрудник сети «Роскошь». В итоге 19 счастливых билетов не принесли своим владельцам призов лишь потому, что их не было на награждении.

По итогам акции сертификаты от сети «Роскошь» на 3 тысячи рублей достались забайкальцам с номерами билетов «0367», «2439», «1211», на 5 тысяч рублей — «0396» и «0100». IPad mini вручили девушке с номером билета «1328».

1 из 9

На этом подарки не закончились — у «Роскоши» ещё остался утешительный приз — ваза ручной работы. Её забрал участник акции с номером «1407».

Покупайте ювелирные украшения в сети «Роскошь», участвуйте в акции, приходите на подведение итогов, и, быть может, именно вы в следующий раз уйдёте домой с сертификатом или модным гаджетом.

Роскошь

ул. Ленина, 130а (ТЦ «Авеню»)
8 (3022) 35-64-94

Адреса:

«Luxury Gold» — ул. Ленина, 111, тел. 32-11-54;

«Роскошь» — ул. Ленина, 130а (ТЦ «Авеню»), тел. 35-64-94;

«Роскошь» — ул. Бутина, 93 (ТД «Багульник»), тел. 35-98-64;

«Роскошь» — ул. Бутина, 59, тел. 35-90-73;

«Роскошь — Макси» — ул. Шилова, 100 (ТРЦ «Макси»), тел. 39-95-48;

«Ювелирные изделия» — ул. Петровская, 35 (Дом быта), тел. 32-21-61.

Организатор: ИП Прилепская Людмила Васильевна. Информацию об организаторе мероприятия, о правилах его проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по телефону (3022) 35-48-94.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления