перейти к публикации
34 комментария к публикации

Виктор Лопатин: Строительство – это не только работа, это моя жизнь

27 июля 2015, 22:15
Гость
28 июля 2015, 08:08
Про ТОС Северный хорошо сказано, вот только их активность не помешала застройщикам, в том числе и Лопатину, самый зелёный микрорайон города превратить в скопище зданий. Давно там не был и то что увидел сейчас шокировало. Как то раньше там уютнее было.
Гость
28 июля 2015, 14:32
Лопатин там не строит! точно!
Гость
31 июля 2015, 11:34
хватит впать то.Лопатин единственный,кто при сносе наших убогих сиротских квартир,сразу же дает новые.Спросите в опеке,они подтвердят.
Гость
28 июля 2015, 08:18
Что касается заоблачных цен на тех присоединение, так необходимо этим вопросом заняться Антимонопольной службе. Монополисты тупо набивают карманы.
Гость
31 июля 2015, 10:12
Прибыль Читаэнерго за 2014 год по статье "Тех. присоединение" - 2 млрд.руб., делаем выводы .
Гость
30 июля 2015, 11:53
Общалась с этим человеком в период предвыборной компании. Два слова связать не может! только одно у меня производство, а зачем в политику то лезешь?- у меня же производство, я руководитель! фу не приятный человек!
Гость
31 июля 2015, 11:35
Особенно забавно было, когда приходил покупать квартиру у Энергожилстроя. Её руководитель ( Царь ) лично принимает каждого потенциального покупателя( по предварительной записи). Сидит значит такой царёк, смотрит на тебя (видимо оценивающе) и потом даёт свое согласие на приобретение у его фирмы квартиры. ЗАЧЕМ? На самом деле ему же главное продать! Глупо, вроде бы взрослый человек. Вообщем мне было неприятно общаться с данной личностью.
Гость
31 июля 2015, 14:21
вот именно, что ты простой Человечишко. Он самолично принимает каждого потенциального покупателя, потому что его построенные дома - это как его детище и отдавать - абы кому не хочется. старается каждому уделить время и подобрать варианты.
Гость
31 июля 2015, 14:30
Гость
31 июля 2015, 14:21
вот именно, что ты простой Человечишко. Он самолично принимает каждого потенциального покупателя, потому что его построенные дома - это как его детище и отдавать - абы кому не хочется. старается каждому уделить время и подобрать варианты.
Сам-то веришь в то, что пишешь?)))
Гость
2 августа 2015, 23:31
всякое бывает , не вам судить, попей столько
Гость
2 августа 2015, 09:00
Легко быть предпринимателем при Читаэнерго
Гость
30 июля 2015, 10:30
Расскажите, господин хороший, как уничтожили историческое здание на углу улиц Ленинградская-Чкалова, оставив лишь главный фасад. Куда делись винтовые лестницы, изразцы каминов, сами камины, исторические детали интерьеров, лепнина? Может кое-что у вас на даче завалялось?
Гость
29 июля 2015, 11:40
Виктор Алексеевич! Когда вы начнёте брать к себе на работу?! Что за суперменом надо быть чтобы устроиться к Вам? Анкеты с людей принимаете стопами,приглашаете- едениц!((((((
Гость
29 июля 2015, 15:42
Банкиры враги народа.
Гость
29 июля 2015, 15:52
Это тактика такая. Государство доводит народ до бедности, потом они говорят что русские бездельники и пьяницы. Затем "избранные" бояре решают судьбы специалистов, при этом ещё требуя лояльности к беспределу происходящему в нашем государстве.
Гость
27 июля 2015, 22:22
талант его не спрячешь. продав торговый киоск сразу стал застройщиком?
Гость
28 июля 2015, 13:49
Не не так. "Приватизировали" часть читаэнерго, имущество которого формировалось за счет денег города и в "свободное плавание", а жители города через повышение тарифов покупают новую технику читаэнерго.
Гость
3 августа 2015, 00:45
Да не очень этот человек.кинул своих работников с зарплатой в 6 макмум 10 тыс рублей.бывший работник.не покупайте у него квартиры.у него даже кирпича нет строить.и все кто работал уволились.
Гость
3 августа 2015, 09:12
зарплата если для вас как высококлассного специалиста низкая-никто ж вас не держит ищите более высокооплачиваемую. да и за всех говорить не надо-коллектив у Лопатина отнюдь не маленький, продолжает работать в полную силу, а в связи с кризисом во многих организациях и в бюджете в том числе существенно снизились зарплаты, и не факт что вы найдете более оплачиваемую работу
Гость
28 июля 2015, 07:15
Хорошее интервью. Но почему-то ничего не сказано про семью, детей.Виктор Алексеевич очень много помогает ребятишкам, инвалидам, ветеранам. Жаль, что таких людей у нас не много. А ещё можно было рассказать про хобби (охота, спорт, рыбалка), наверняка же есть!
Гость
28 июля 2015, 15:16
Самый четкий предприниматель Забайкальского края.
Гость
28 июля 2015, 15:56
На пару с тобой, видимо.
Гость
28 июля 2015, 17:53
Конечно четкий! Это как надо накрутить стоимость квадратного метра жилья, что бы это жилье продать и не простым смертным, им не по карману и самому жить в богатстве. Ой дурят народ.
Гость
29 июля 2015, 09:12
Гость
28 июля 2015, 17:53
Конечно четкий! Это как надо накрутить стоимость квадратного метра жилья, что бы это жилье продать и не простым смертным, им не по карману и самому жить в богатстве. Ой дурят народ.
Хаврошечка, наш город обладает достаточным количеством застройщиков- не по карману ЭЖС - выбери другого. Ни кто не заставляет покупать квартиры у кого то конкретного. Зато у НЕГО качество соответствует цене.
Гость
3 августа 2015, 21:40
ага в полную силу.человек так 40 уволилось.и на работу не нанимает новых.а коллектив у лопатина можно по пальцам пересчитать.
Гость
6 августа 2015, 16:13
оу..так вы мутант оказывается..свыше 100 пальцев и то на одной руке
Гость
28 июля 2015, 20:00
А почему остановилось строительство на улице Бабушкина угол П. Осипенко?
Гость
29 июля 2015, 10:39
Перевод времени виноват, китайцы не высыпаются, потом ходят между стенами и кирпичами теряются.
Гость
4 августа 2015, 16:35
Гость
29 июля 2015, 10:39
Перевод времени виноват, китайцы не высыпаются, потом ходят между стенами и кирпичами теряются.
И еще ЖК Читинка - один корпус только строят, хотя обещали сразу два сдать!
Гость
31 июля 2015, 10:11
Этот человек обманщик! В 2000 году он снес наш дом и до сих пор нам не вернул половину жилья! Таким людям веры нет!
Гость
3 августа 2015, 09:07
Чушь не мелите-у Лопатина нет ни обманутых дольщиков ни обманутых жильцов из ветхого жилья, а вы по видимому одна из халявщиков-заработать на жилье не пробовали?
Гость
31 июля 2015, 06:40
Хроший,умный человек.Работяга.Прекрасная семья -жена,дети-дай бог каждому иметь такой тыл.И не надо грязью поливать.Все правильно говорит и делает.Работа его его жизнь.будете работать как он и вы сможете так же жить.А то одни разговоры и обсуждения.Спросите у рабочих,за что они уважают Лопатина?За трудолюбие,заботу о них,работягах,за помощь каждому своему работнику.
Гость
30 июля 2015, 06:44
Спасибо Вам Виктор Алексеевич!Знаете как мне не легко ,Ваша поддержка мне помогает.Дай бог Вам здоровья и процветания.